Биткойн — самая эффективная инвестиция за последнее десятилетие, благодаря которой инвесторы, купившие этот актив, получили невообразимую прибыль.
Важный показатель в Биткойне только что сигнализировал о покупке в десятый раз в истории актива, и каждый раз, когда сигнал покупки появлялся в прошлом, приводил в среднем к 5000% прибыли. Может ли Биткойн быть готовым принести инвесторам доходность более 5000% в ближайшие месяцы?
Биткойн-хэш-ленты подтверждают сигнал покупки в 10-й раз в истории крипто
Инвесторы часто смотрят на ряд факторов, чтобы определить, является ли актив покупкой, например, проводят детальный фундаментальный и технический анализ. Некоторые аналитики смотрят на ценовые графики, модели и многое другое, в то время как другие используют более неортодоксальные методы — особенно когда речь идет о биткойнах.
| Спот против обмена валюты: может ли цена биткойна быть сигналом покупки или продажи
Поскольку Биткойн является уникальным активом, основанным на внедряемой технологии, а не компанией с акциями и моделями доходов, из которых можно извлечь выгоду, аналитики обнаруживают, что используют инструменты, уникальные для Биткойна, и учитывают необычные показатели, такие как сложность майнинга. или сетевые транзакции.
Индикатор, известный как «хэш-ленты», представляет собой осциллятор, основанный на майнерах биткойнов и призванный помочь аналитикам понять, когда именно эта конкретная группа продавцов создает дополнительное давление на рынке. Этот инструмент будет не только предупреждать трейдеров о том, когда может произойти распродажа, связанная с капитуляцией, как мы видели в последние недели, но и инструмент может также сигнализировать инвесторам, когда наступило подходящее время для покупки Биткойна.

И, согласно инструменту, сейчас самое подходящее время для покупки биткойнов в обозримом будущем. Инструмент лишь десять раз сигнализировал о покупке в течение всего жизненного цикла Биткойна, и последующий восходящий тренд принес доход инвесторам в среднем до 5000%.

Покупка хеш-лент подтверждена.
Это всего лишь 10-й раз, когда эти условия были выполнены для #Bitcoin.
Весьма вероятно, что мы никогда не увидим $ BTC ниже $ 6000.
Во всех других случаях средний пик прироста к циклу составлял + 5000%.
Сейчас настало время покупать биткойны и никогда не продавать. pic.twitter.com/hSH9BtRhsj
— Чарльз Эдвардс (@caprioleio) 28 декабря 2019 г.

Аналитик, следовавший за инструментом, поделился фотографией Оракула из Омахи и его знаменитой цитатой, напомнив инвесторам, что они всегда должны бояться, когда другие жадные, и быть жадными, когда другие боятся. Цитата предполагает, что, хотя рыночные настроения могут быть на пике после продолжительного спада деловой активности, это часто приводит к наилучшим финансовым возможностям и является стратегией, которой давно поклялись некоторые из самых известных инвесторов в мире.
| Текущий тренд Биткойн выглядит безнадежным в соответствии с многовековым инструментом построения графиков
Настроение было последним таким низким, когда цена Биткойна колебалась около 3000 долларов. Примерно в то же время этот же сигнал перевернул покупку, взяв Биткойн на параболическом ралли и получив 350% прибыли. Теперь, когда сигнал снова перевернулся, следующее ралли, если криптоактив будет следовать прошлым показателям, может привести к тому, что ралли 2019 года и даже ралли 2017 года будут выглядеть крошечным бликом на графиках цен в будущем. Сообщение появилось первым на NewsBTC.