Стоимость рынка видеоигр в США в 2020 году оценивается в 60,4 млрд долларов . Потребительские расходы на видеоигры только во втором квартале только в США составили 11,6 млрд долларов США. На таком рынке жесткая конкуренция. Вот список и обзор 5 лучших криптоигр на сегодняшний день, проанализированных Millennium Communications, охватывающий широкий спектр стилей. Все пользуются популярными Жетон без обмена, или NFT как неотъемлемая часть каждой игры. С этими фаворитами, выбранными из-за их простоты использования, популярности, яркости и потенциала роста, действительно есть что-то для каждого …

1. CryptoKitties

С 2017 года ситуация с криптоиграми резко изменилась. Именно тогда безумный наплыв CryptoKitties, первого в мире игрового приложения с блокчейном, поднял транзакции в сети Ethereum на рекордно высокий уровень. Энтузиасты CryptoKitty с радостью покупали, разводили, продавали и собирали очаровательных, виртуальных и криптографических, а также эстетически уникальных кошачьих, перегружая сеть. Они послали миру четкое и громкое сообщение: невзаимозаменяемые токены (NFT) имеют реальную денежную ценность и могут доставлять массу удовольствия.

2 декабря 2017 года «Genesis», первый и самый дорогой CryptoKitty, был продан в тот же день за 246,9255 ETH — на тот момент 117 712 долларов США. Также было отмечено, что они могут быть пассивом в сети блокчейнов. Практически сразу после запуска CryptoKitties стали настолько популярными, что возросшая активность в сети замедлила процесс до ползания. Количество участников необходимо было ограничить, поэтому 3 декабря 2017 года, чтобы помочь снизить скорость, с которой покупатели осуществляли разведение CryptoKitty в сети, команда разработчиков CryptoKitties в Аксиома Дзен удвоила «плату за роды». (Похоже, это помогло.)

На самом деле, популярность игры по-прежнему высока в силу ее классического престижа, простоты использования и хорошего качества. миловидность что он возглавляет наш список из 5 лучших криптоигр NFT на сегодняшний день. С ежедневным переводом 865, он по-прежнему №1 по мнению Etherscan для NFT.

2. Axie Infinity

Наш второй выбор, Axie Infinity выделяется смелым сочетанием элементов DeFi с NFT. Игра Axie Infinity, основанная на Ethereum, — это децентрализованная пошаговая стратегическая игра с влиянием Покемон а также Тамагочи пока игроки разводят, сражаются и торгуют фантастическими существами NFT, называемыми «Axies». А теперь в качестве токена управления AXS — Axie Infinifty Shard — доступно (с 27 октября 2020 г.) на Binance. Игроки игры также получили жетоны AXS в качестве награды за их предыдущее участие. Эти управляющие жетоны дают право голоса держателям для принятия решений, касающихся игровой платформы.

Axie Infinity занимает второе место в рейтинге opensea.io/rankings по рыночной капитализации с впечатляющим ростом на 26,18% за последние 7 дней. С момента запуска игра привлекла более 7000 держателей токенов и более 4500 активных участников рынка. На момент написания этой статьи общий объем составляет 16 412,5, а общее количество активов составляет 192 067, что является популярным и уникальным вариантом для геймеров.

3. Gods unchained

Боги освобожденные это TCG — Коллекционная карточная игра — сопоставимая с домашний очаг где игроки зарабатывают колоды карт для создания колоды уникальных редких карт, все токены ERC-721. Благодаря своей звездной команде бывших инженеров Google и Riot Games во главе с Крисом Клэем, бывшим игровым директором Magic: The Gathering Arena, Gods Unchained получили финансирование в размере 15 миллионов долларов, что помогло ей стать одной из лучших игр игрового сообщества блокчейн. .

В отличие от других бесплатных игр, Gods Unchained предлагает игрокам полное владение своими игровыми предметами. Игра работает в разных режимах, включая одиночный или многопользовательский формат, и включает еженедельные соревновательные турниры, ведущие к значительным призам. Всего активов согласно OpenSea.io достигла 6 949 531 с впечатляющим 14 636 владельцев. Графика красиво создана, а игра динамична, что делает ее захватывающей игрой для геймеров.

4. TerraVirtua

Наш четвертый выбор — это захватывающая коллекционная платформа нового уровня, объединяющая мобильные устройства, дополненную реальность и виртуальную реальность с уникальными социальными, игровыми и творческими возможностями, обеспечиваемая и защищенная блокчейном. Пользователям предоставляется собственный криптокошелек Terra, финансируемый кредитной картой и / или связанный с учетной записью Metamask и финансируемый ETH. Эта платформа выделяется практически безграничными возможностями для коллекционеров цифровых активов.

Через TerraVirtua приобретите редкий автомобиль, чтобы продемонстрировать его или участвовать в гонках с другими на виртуальном треке. Станьте владельцем уникального космического корабля и исследуйте на нем виртуальную реальность. Покажите свою цифровую коллекцию обложек виниловых альбомов, которые также открывают доступ к музыке, в личной гостиной. Все возможно в Terra Virtua. Пользователи владеют своими уникальными цифровыми активами, демонстрируют их в своих персонализированных художественных галереях Terra Art Galleries, FanCaves или Terra Domes, а также демонстрируют, делятся, обмениваются и участвуют с ними — и с другими при желании. Это полноценная платформа для торговли, обмена и игры с предметами коллекционирования от ведущих брендов, от культового фильма «Top Gun» до шоу Netflix «Lost In Space». Виртуальные предметы можно приобрести на торговой площадке или на аукционе.

Особенностью платформы является не только ее безграничный потенциал для создания новых сред и методов отображения предметов коллекционирования, но и ее ультравысокий уровень графики и дизайна. TerraVirtua становится ведущей платформой для обмена, обмена и взаимодействия с цифровыми предметами коллекционирования творческими, социальными, привлекательными и захватывающими способами.

FanCave / Terra Dome

5. TradeStars

Tradestars — это игра в жанре фэнтези по торговле акциями, основанная на блокчейнах Ethereum + Matic Layer 2. Cricket был запущен в январе 2020 года и быстро привлек 30 000 пользователей. Следующими выйдут футбол, бейсбол, баскетбол, футбол, автогонки и другие виды спорта. Прямо сейчас можно предварительно зарегистрироваться на Версия TradeStar 2 будет выпущен в конце ноября.

Игроки торгуют фантастическими акциями, и на их стоимость влияют реальные результаты спортсменов. Таким образом участники могут использовать свои спортивные знания, чтобы зарабатывать деньги на своих инвестициях. TradeStars использует блокчейн для обеспечения прозрачности, децентрализации, постоянной ликвидности и реального цифрового владения.

Платформа призвана объединить лучшее из традиционных фэнтези-спортивных игр с играми на блокчейне. Он построен на наборе смарт-контрактов для взаимодействия с пользователями, управляющими ликвидными фондовыми рынками, с активами, которыми можно торговать в любое время. Исключая посредников, он по сути играет DeFi (Децентрализованные финансы, популярность сейчас растет).

В зависимости от доли пользователя на разных рынках может быть получен процент от комиссии за транзакции других пользователей. Это создает платформу для соревнований по спортивным знаниям, которые не только увлекательны, но и потенциально весьма прибыльны. Tradestars предлагает геймерам захватывающую и уникальную возможность в игровом пространстве блокчейн.

Это завершает наш список 5 лучших криптографических игр NFT. Имея так много вариантов и уникальных опций, возможности действительно безграничны. Удачной игры всем и пусть победят самые лучшие и умные игроки!