• Cardano (ADA) вырос на 7,3 %
  • Путь к полной децентрализации продолжается через Shelly TestNet

Шелли TestNet в прямом эфире. До конца Чарльз Хоскинсон находится в Израиле, так как он ждет отзывов от разработчиков страны. Между тем, ADA консолидируется на 9,5 центов вслед за свечой доджи 26 июня.

Анализ цен на Кардано

Основы

Чарльз Хоскинсон — технический лидер, увлеченный криптозащитой. После расставания пути с Эфириумом после спорной и причастности DAO, он продолжает возглавлять разработку Ethereum Classic.

Чрезмерно, он, как правило, тщательный, руководит IOHK Кардано в вопросах качества. Будучи умной платформой заключения контрактов, отдавая приоритет качеству и экспертной оценке по скорости и компромиссу, их пятиэтапная разработка до Voltaire позволит создать проверенную, проверенную экспертную платформу, которая масштабируется и полностью децентрализована.

Может пройти несколько лет до Вольтера. Тем не менее, выпуск Shelly TestNet, путь к конечной цели быстро отслеживается. Из-за Шелли будет децентрализация. Именно поэтому сообщество блокчейнов заинтересовано в проекте.

Тестовая сеть, запущенная 21 июня, позволяет экспериментировать с Staking. Помимо разбивки, эта TestNet подготавливает сеть к окончательному переходу проверки транзакций из IOHk в пулы ставок сообщества.

Тестирование будет проходить в три этапа. На первом этапе пользователи могут создать узел Rust Self, одновременно устанавливая базовую конфигурацию пулов разметки. После этого все эти Rust Self Nodes соединятся в одну «унифицированную TestNet» перед созданием стимулов и делегированием на третьем этапе.

Анализ свечей

Кардано АДА

АДА торгуется на уровне 9 центов, и она выросла на 7,3 % по сравнению с закрытием прошлой недели. Несмотря на замедление в предыдущий день, путь наименьшего сопротивления идет вверх. В сезон альткойнов ADA, вероятно, привлечет капитал, особенно если эта TestNet раскроет реальную силу Кардано.

Поскольку ADA находится в рамках бычьего пробоя против доллара США, каждый минимум технически является точкой загрузки. Тем не менее, хотя есть возможность для агрессивных трейдеров, обязательно, чтобы цены преодолели уровень сопротивления в мае 2019 года на уровне 9,5 цента.

Были попытки 26 июня, но в результате дожи указывает на нерешительность. Цены ADA могут распечатать ниже. С другой стороны, любая фирма, закрывшаяся выше 9,5 центов, предпочтительно с высоким торговым участием, может вызвать экстатические покупки, поскольку трейдеры стремятся к 12 центам. Такой шаг подтвердит модель прорыва быка в конце марта.

Технические индикаторы

Как показывает линия тренда, доминирующая тенденция растет. Несмотря на консолидацию, объемы торговли высоки. В этом случае, пробой и закрытие выше 9,5 центов, проверка этого торгового плана в идеале должна проводиться при высоком участии, превышающем 603 миллиона от 26 июня.