Shiba Inu [SHIB] В 2021 году компания наслаждалась сезоном ажиотажа благодаря ряду факторов, в том числе твитам миллиардера Элона Маска. Тем не менее, известный лай SHIB в течение некоторого времени был довольно тихим. Поможет ли новое обновление улучшить то, что уже является десятым по популярности активом на Coinbase?

SHIB говорит Ола

Один из бразильских крупнейшие криптобиржиFoxbit, сообщил, что всеми любимая собачья монета доступна для торговли.

Перевод заявления объявил,

«#Шибаину пришел! 🐕 А вместе с этим +4 новых варианта активов для диверсификации вашего портфеля! Мы делаем все, верно?

ШИБ, GALA, FTM, LOOKS и ILV теперь доступны для торговли на нашей платформе. 🧡”

Путешествия SHIB обычно вызывают энтузиазм и поддержку со стороны сообщества. Но на этот раз цена мем-монеты на самом деле не отражала радости ее инвесторов. На момент публикации SHIB был переход из рук в руки в $00,00003113, поднявшись на 5,88% за последний месяц. Однако за последние 24 часа он вырос всего на 0,23%. По правде говоря, не особенно энергичный ответ.

Итак, что же происходит за кулисами?

Ищем новые рынки

Глядя на социальные метрики от КриптоДиффермы видим, что Shiba Inu остается популярным, с социальным объемом чуть ниже, чем у Ethereum. Однако его статистика социальной активности рассказать другую историю. Здесь SHIB намного ниже Dogecoin. [DOGE] когда дело доходит до социальной активности. Может ли это означать, что сообщество становится неактивным?

Однако Бразилия — не единственный рынок, на котором Shiba Inu ожидалось, что произведет фурор. Отчет, опубликованный индийской криптобиржей WazirX, принадлежащей Binance, показал, что SHIB был одним из лучших альткоинов. Интересно, что большинство индийских инвесторов, торговавших монетой-мемом, были мужчинами.

Кроме того, отчет KuCoin, посвященный привычкам индийских инвесторов, показал, что SHIB входит в пятерку самых популярных криптовалют.

Тем не менее, не все люди собачники. CNBC Indonesia сообщила, что Индонезийское агентство по надзору за торговлей товарными фьючерсами (CoFTRA) выдало разрешение на будущую торговлю криптовалютой в стране. Однако SHIB не был включен в список более чем 200 криптовалют или цифровых валют, разрешенных для торговли в юрисдикции.

Не так много собачьих боев

За последние семь дней SHIB цена упала на 5,06%. Для сравнения, DOGE был торговля на уровне 0,15 доллара после падения на 7,31% за тот же период времени. Но Bitcoinцена снова медленно растет, еще неизвестно, потянутся ли собачьи монеты за поездкой.