Рынок вошел в динамическую зону, где быки пытались противостоять продолжительной фазе коррекции. Таким образом, альткойны вроде Shiba Inu и Litecoin видели зеленые свечи за последние 24 часа. Перспективы остались «медвежьими», в то время как краткосрочные технические индикаторы указали на снижение его влияния.

С другой стороны, Loopring показывал бычьи признаки, но упал после достижения своего ATH 10 ноября.

Shiba Inu (SHIB)

TradingView, SHIB /USD

Мем-монета постоянно откатывалась после того, как достигла своего ATH. С конца октября цена развернулась в нисходящем треугольнике во время фазы коррекции. В результате SHIB потерял более половины своей стоимости за следующие 19 дней и достиг трехнедельного минимума 16 ноября.

За последние два дня армия SHIB возглавила восстановление рынка криптовалют, поскольку альт подскочил почти на 13,76% за 24 часа. Кроме того, быки обеспечили немедленную поддержку на отметке 0,0000445 доллара.

На момент публикации SHIB торговался на уровне 0,00004889 доллара после того, как мигали знаки смешанной торговли. Цена совершила сделку ниже 4-часовой 20-SMA (белая) и 50-SMA (красная), что указывает на существование медвежьего влияния. Так же RSI упал с отметки 60 в сторону полулинии.

Кроме того, медвежья дивергенция вдоль RSI и прайс-экшн намекнули на их вероятное возрождение. Однако DMI выбрал быков в то время как АО указал на усиление бычьего импульса.

Litecoin (LTC)

TradingView, LTC / USDT

С 29 сентября LTC выросла более чем на 70% до 9 ноября. В результате 10 ноября ценовое движение пробило северный канал и коснулось 25-недельного максимума.

С тех пор ценовое движение прекратилось, отметив девятидневный всплеск на 32,4%. Тем не менее, монета присоединилась к возрождению, зарегистрировав прирост на 7,7% за 24 часа. Кроме того, с этим возрождением ценовое действие заставило нисходящий канал (желтый) вернуться в него.

На момент публикации LTC торговался на уровне 224,2 доллара. Технические индикаторы слегка благоприятствовали продавцам, но намекали на их снижение. В RSI выросли на 23 пункта от зоны перепроданности к полулинии. В то время как DMI выбрал медведей, АО указал на усиление бычьего импульса. Однако быки не смогли поддержать оживление высокими объемами торгов, что свидетельствует о слабом движении с их стороны.

Loopring (LRC)

TradingView, LRC / USDT

В период с 28 октября по 10 ноября компания LRC продемонстрировала стремительный рост продаж более чем на 800%. После того, как 7 ноября произошел прорыв «бычьего вымпела», LRC открыла цену и 10 ноября достигла своего ATH на уровне $ 3,85.

С тех пор цена неуклонно падала, колеблясь между нисходящим каналом (желтый). Следовательно, токен потерял более одной трети своей стоимости за последние десять дней. Несмотря на рост на 12,7% 19 ноября, ценовое движение обязало тенденцию, поскольку она вернулась в нее.

На момент публикации LRC торговался по $ 2,6149. В RSI наблюдал небольшое падение, но остался выше полулинии, что указывает на бычий настрой. Далее DMI подтвердил эту склонность. Однако АО заметно подтвердил небольшое снижение бычьего влияния.