Армия SHIB в последнее время сделала несколько интересных наблюдений. Генеральный директор AMC Theaters Адам Арон объявил что театр chain в партнерстве с Bitpay позволит онлайн-платежам за билеты в кино с помощью SHIB. Однако это будет реализовано в течение 2-4 месяцев.

Shiba Inu в высшей лиге

Недавнее развитие AMCTheatres могло бы стать самым большим распространением любого мема. coin в криптопространстве. Фактически, это гораздо более серьезная сделка для альткойна, который оценивается в 0,00005123 доллара.

Поддержка Shiba Inu По свидетельствам своей верной армии за несколько месяцев, она наконец окупилась, став пятой единственной криптовалютой после Биткойна, Ethereum, Litecoin и Dogecoin, которая засвидетельствовала основные варианты использования.

Фактически, некоторые даже считают, что это развитие SHIB стало катализатором роста AMCTheatre на фондовом рынке. С момента объявления 1 ноября стоимость акций AMC выросла с 37 до 42 долларов, достигнув максимума в 45 долларов 8 ноября.

Цена акций AMC | Источник: AMCTheatres

Но этого не произошло с самим SHIB, поскольку альткойн потерял более 28,2% за тот же период.

Shiba Inu ценовое действие | Источник: TradingView — AMBCrypto

В любом слючае…

Примечательно, что то, что он был одобрен в качестве варианта оплаты, не означает, что это реальная альтернатива. Ну, причина в том, что пока BTC, ETH, LTC и DOGE имеют свои собственные блокчейны, SHIB — это токен ERC-20, основанный на Ethereum.

Кроме того, Ethereum в настоящее время сталкивается с огромной проблемой комиссии за газ и транзакционных издержек. На данный момент за одну транзакцию Ethereum взимает 55 долларов. И, что касается транзакции ERC-20, минимальная плата за газ составляет 31 доллар.

Плата за газ Ethereum | Источник: EtherScan

Таким образом, несмотря на то, что криптовалюта может быть не дорогой, комиссия за транзакцию такая же. В результате стоимость билета в кино за 10 долларов может составить 41 доллар.

Что ж, в этом месяце группа инвесторов уже покинула рынок, так как количество активных адресов SHIB упало со 107 тысяч до 15 тысяч. Несмотря на это громкое объявление, Shiba InuОбсуждение на рынке пошло на спад. В социальном плане он не привлекает большого трафика.

Shiba Inu активные адреса | Источник: Intotheblock — AMBCrypto

Таким образом, вышеупомянутые новости об усыновлении потенциально могут быть средством возрождения для необходимого внимания. coin. Хотя это хорошо для развития сети и внедрения SHIB, его практическое использование все еще остается дорогостоящей мечтой. В ближайшие 2–4 месяца для команды разработчиков SHIB было бы идеально придумать решение, которое сделает SHIB жизнеспособным вариантом.