Shiba Inu, самопровозглашенный убийца Dogecoin, потряс рынок недавним бычьим импульсом.

Мем coin преодолела рост более чем на 350% в течение одной недели, став одной из 12 ведущих криптовалют по рыночной капитализации. В настоящее время SHIBA является наиболее торгуемой валютой на ведущих биржах, таких как Coinbase, Binance, а также Huobi.

Мемкойны

Мем coin — это цифровая валюта, связанная с какой-то темой, чаще в шутку, чем для более серьезных продуктов. Dogecoin был самым первым мемом coin развернут.

В Shiba Inu Протокол

Shiba Inu был разработан человеком по имени Риоши в августе 2020 года. Три токена протокола SHIB, LEASH и BONE значительно расширились за последние несколько недель.

На прошлой неделе цена Shina выросла до 0,000035 доллара, что стало вторым по величине рекордом после рекордного значения 0,000038 доллара 10 мая.th, 2021. Всего в нескольких дюймах от установления нового рекорда за всю историю.

Shiba Inu  Превосходство Chainlink И занимает место в топ-15 криптовалют

SHIB Token is trading upwards | Source: SHIB/USD on TradingView.com

Совсем недавно рыночная капитализация SHIB увеличилась до более чем половины рыночной капитализации Dogecoin. В настоящее время Dogecoin занимает 10 место.th во всем мире с рыночной капитализацией 32 миллиарда долларов, а SHIB занимает 12-е место.

Торговля размером с кит

Сразу после того, как анонимный торговец китами решил приобрести более 6,3 триллиона токенов SHIB и повысить оценку токенов SHIBS, он значительно расширился.

Как результат, Shiba была одной из самых торгуемых цифровых валют на рынке за последнюю неделю. При текущей рыночной капитализации более 13,23 млрд долларов США coin выросла на 17% за последние 24 часа.

Развертывание Shiba Inuэкосистема DEX ShibaSwap и введение механизма сжигания платформы спровоцировало рост цен на альткойны. Некоторые изменения в SHIB являются основными факторами, способствовавшими значительному росту оценки стоимости.

Существенными факторами являются объявление о выпуске 10000 шибоши на ShibaSwap, выполнение механизма сжигания и увеличение количества держателей токенов.

Shiba Inu Отважиться на азартные игры

В то время как Shiba Inu готовится к завоеванию игрового сектора, держатели токенов ожидают роста спроса на него. Сначала протокол испытывал проблемы с недостаточной ликвидностью и недоступностью обновлений платформы.

Благодаря недавнему листингу токенов на Coinbase проблема недостаточной ликвидности была в значительной степени решена, учитывая, что ежедневный объем торгов превышает 13 миллиардов долларов.

Shiba Inu Покоряет другие крупные монеты

Токен SHIB превзошел такие криптовалюты, как Chainlink, Avalanche, Litecoin и UniSwap.

Его двузначный рост за последние четыре дня помог почти уничтоженным альткойнам снова попасть в заголовки газет. В течение этих нескольких дней роста цен мем coin успешно вычеркнул один ноль из своей цены после более чем четырех месяцев бездействия цены.

Изображение от Pexels and Charts From TradingView.Com