Отказ от ответственности: наборы данных, представленные в следующей статье, были собраны из набора онлайн-ресурсов и не отражают собственные исследования AMBCrypto по этому вопросу.

На момент публикации мем coin торговался по $0,00001091 с преобладанием давления покупателей.

Источник: ШИБ/USDТорговый вид

Как мы видим, много ожиданий связано с инновациями, предложенными Shiba Inu Монета. Тем не менее, существует большая неопределенность в отношении его будущего. Поэтому инвесторы должны провести собственное исследование, прежде чем инвестировать в валюту.

Недавнее поглощение Twitter Илона Маска может оказаться благом для Shiba Inu и другие мемкоины. Учитывая интерес Маска, весьма вероятно, что платформа социальных сетей будет более криптоцентричной.

В начале этого месяца Google Cloud и Coinbase сделал объявление об их отношении к инициативам по развитию Web 3.0. Избранная группа клиентов также сможет оплачивать эти услуги с помощью SHIB и других криптовалют. Нам придется подождать и посмотреть, будет ли реализовано решение и решат ли другие компании последовать их примеру.

Shiba Inuпуть похож на путь других криптовалют. Bitcoin является существенным фактором, влияющим Shiba Inu ценовое движение. Shiba Inuкак и все другие криптовалюты, отслеживает цену Bitcoin.

На прошлой неделе, Shiba Inu ведущий разработчик Шитоши Кусама недавно взялся за Twitter чтобы спросить, желает ли сообщество, чтобы мемкойн сотрудничал со Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) по глобальной политике Метавселенной.

Крипто Twitter выразили сомнения в том, что это сотрудничество приведет к созданию Shibarium, блокчейна второго уровня, который сыграет ключевую роль в сжигании запасов Shiba Inu жетоны, которые будут отложены.

Между тем, согласно недавнему партнерство между Binance с бахрейнским платежным провайдером EazyPay клиенты телекоммуникационной компании stc Bahrain теперь могут оплачивать свои счета с помощью монет SHIB.

Шитоши Кусама, анонимный ведущий разработчик SHIB, намекнул около Рождества, что может быть новое партнерство в работах, связанных с проектом Shibarium. Shibarium — это грядущее решение для масштабирования Ethereum Layer 2, в котором будут размещаться платформа метавселенной экосистемы, игры и децентрализованный обмен. Это может привести к бычьим настроениям на рынке coin.

Аналитики предполагают, что криптовалюта SHIB может восстановиться, как только получит поддержку со стороны уровня. Тем не менее, изменение объема можно увидеть на снижение и под влиянием продавцов. Покупатели должны выступить вперед, чтобы спасти токен SHIB от продавца.

Неизбежный запуск Shibarium в конечном итоге будет усилен SHIB: The Metaverse, Shiba Inu-тематический виртуальный мир, в котором пользователи могут исследовать и владеть участками земли на основе NFT (и различными другими предметами). Он должен быть запущен позже в этом году, и, возможно, даже больше, чем Shibarium, он поможет Shiba Inu стать скорее полноценной платформой, а не просто токеном мема.