Shiba Inu продемонстрировал экспоненциальный рост за последнюю неделю и бросил вызов своей точке контроля, которая предлагала самую высокую ликвидность почти за три месяца. Кроме того, Binance Coin и VeChain также спрогнозировали одностороннее бычье предпочтение в своих краткосрочных технических показателях. Кроме того, все эти криптовалюты теперь продемонстрировали перекупленность RSI, которая может проверить их непосредственную поддержку.

Shiba Inu (ШИБ)

Источник: TradingView, SHIB/USD

Покупатель вошел на отметку в 0,000018 долларов после того, как 22 января альткоин достиг своего трехмесячного минимума. С тех пор быки SHIB начали восстановление и пробили сопротивление линии тренда (белый цвет).

4 февраля на 4-часовом графике монеты с собачьей тематикой произошел прорыв симметричного треугольника (желтого цвета). Таким образом, быки протестировали Точка контроля (красный) и сопротивление Фибоначчи 23,6% после того, как был отмечен исключительный ROI 75,5% (от минимума 4 февраля). Теперь покупатели продолжат встречать сопротивление на текущем уровне. Любые сбои найдут поддержку при тестировании около отметки 0,000029 доллара.

На момент публикации SHIB торговался по цене 0,00003479 долларов. После скачка на 50 пунктов всего за четыре дня Индекс относительной силы углубился в зону перекупленности и 8 февраля достиг 15-недельного максимума. Любые потенциальные последствия будут проверять отметку 75, прежде чем принять решение.

Бинанс монета (BNB)

Источник: TradingView, BNB/USDT

После выхода из своего долгосрочного нисходящего треугольника он стал свидетелем двух существенных распродаж. Как результат, BNB отметил потерю 34,78% (с 5 января) и коснулся своего 16-недельного минимума 24 января.

Тем не мение, BNB быки способствовали восстановлению, поскольку на сегодняшний день рентабельность инвестиций по альткоинам составила 31,9%. В результате быки переместили отметку в 414 долларов с сопротивления на поддержку. Между тем, альт сформировал восходящий канал на своем 4-часовом графике. Любой прорыв отсюда найдет потолок около уровня 457 долларов. Напротив, вероятное падение с этого уровня найдет поддержку для тестирования на уровне 414 долларов.

На момент публикации BNB торговался на уровне 442,8 доллара. То Индекс относительной силы быстро вырос после пробоя вершины 11-дневного прямоугольника (желтый). Он прорвался на территорию перекупленности и нацелился протестировать отметку 78. Не удивительно, что Супертренд замигал зеленый сигнал, благоприятствующий покупателям.

VeChain (VET)

Источник: TradingView, VET/USDT

VET потерял 54,15% своей стоимости (с 5 января) и упал до 11-месячного минимума 24 января. Однако с тех пор альткоин восстановился на 53,77%. За последние несколько дней, VET сформировал восходящий канал (желтый) на 4-часовом графике.

Теперь быкам было сложно протестировать верхнюю линию тренда восходящего канала (желтая). Дальнейшие откаты увидят тест отметки в 0,064 доллара.

Во время печати, VET торгуется выше своего 20-50-200 SMA по цене 0,0673 доллара США. То Индекс относительной силы перемещался между двумя горизонтальными линиями тренда в течение десяти дней. Таким образом, аналогично BNB, VET был свидетелем прорыва вершины прямоугольника. Он показал бычий уклон, когда 8 февраля коснулся своего шестимесячного максимума. Он столкнулся с сопротивлением на отметке 79, немного ослабев к поддержке на уровне 70 пунктов.