Более 1,3 трлн. Shiba Inu [SHIB] токены были накоплены после падения цены на 6% по состоянию на 13 сентября. По данным надзорного органа SHIB, ШибаПлейтранзакций на сотни миллионов с момента появления второго по ценности мема. coin потерял контроль над важными уровнями поддержки.

На момент публикации SHIB не работал над восстановлением. Платформа отслеживания цен, CoinMarketCap показал что SHIB продолжил тенденцию к снижению еще на 4,13%. Поскольку это происходит одновременно, это предполагает, что краткосрочное дно SHIB почти достигнуто.

В чем именно заключается стратегия?

Мало того, что эти киты покупали большое количество SHIB, большинство из них действовало таким же образом, переводя их почти сразу. Согласно ShibaPlay, кит, купивший 193 923 219 456 SHIB, перевел их в соответствии с Этерскан чек.

Последующие транзакции также последовал аналогичный образец. Поскольку оповещения приходили быстро, идея «купить на падении» была чем-то, что нужно было оценить.

Основываясь на схождении-расхождении скользящих средних (MACD), SHIB не может быть выполнен при снижении цены. Учитывая разницу между 26-периодными и 12-периодными экспоненциальными скользящими средними (EMA) ниже гистограммы, медвежий импульс все еще имел место.

Тем не менее, на MACD сила как покупателей (синий), так и продаж (оранжевый) также была отрицательной. Это также говорит о том, что цена SHIB может пойти дальше вниз, тем более, что сила продаж была в выигрышной позиции по сравнению с давлением покупателей.

Источник: TradingView

Awesome Oscillator (AO) также показал результат, соответствующий MACD. Индикатор показывал тренд в минусе, а бычьих предложений не было. Но означает ли это, что накопление SHIB может превысить два триллиона?

Просто выслушай меня

Вероятно, это случай китов SHIB. Говорящий к coin снова торговцы. Данные из Glassnode казалось, согласился с тем, что киты снимают купленный SHIB с бирж.

Аналитическая платформа блокчейн показал что валютный баланс, зарегистрированный 12 сентября, уменьшился. В то время как на вышеупомянутую дату это было 168,29 триллиона, с тех пор и до момента публикации было снято около одного триллиона SHIB.

Источник: Glassnode

Однако общий объем SHIB снизился за последние 24 часа. Santiment также раскрытый что активные депозиты не были столь впечатляющими.

Следовательно, вполне возможно, что киты могут быть единственными, кто видит возможность накопления. Несмотря на это, вероятность еще одного шанса купить еще одно падение была высокой.

Источник: Santiment