Chainlink установил новый рекорд и стал параболическим. Dogecoin стал вирусным. Даже XRP качает. Крипто-пространство требует, чтобы сезон альткойнов наконец наступил.

Тем не менее, сигналы продажи, появляющиеся на ценовых графиках многочисленных альтов, указывают на обратное. Уже закончился сезон до того, как он официально начался?

Сезон Altcoin объяснил

Биткойн и альткойны взорвались рядом друг с другом во время крипто-пузыря. Но с тех пор два крипто-актива имели несколько обратную связь.

Когда Биткойн прокачивал весь 2019 год, стоимость альткойнов еще больше упала. Это привело к резкому падению котировок альткойнов на BTC до рыночных минимумов.

| Альткойны с малой капитализацией превзошли биткойны в 5 раз в 2020 году

Когда происходит обратное, и он выигрывает у биткойнов, это считается сезоном альткойнов. На этих этапах нередки случаи, когда акции от нескольких сотен до тысяч % противостоят лидирующей криптовалюте по рыночной капитализации.

За последние несколько лет эти этапы были очень редкими и обычно заканчивались внезапно, с еще большим снижением. Но отличается ли это время?

TD 9 продают настройки альткойнов на очередное падение против биткойнов

Недавно Chainlink установил новый рекорд и продолжает расти. Актив перешел в режим полного раскрытия цены и показывает небольшие признаки остановки.

Dogecoin, монета, часто используемая аналитиками в качестве индикатора активного сезона, выросла более чем на 100% в последние дни. Пользователи TikTok «качают» «цену акции» «акции».

Иррациональное изобилие не было таким очевидным со времен пика крипто-ажиотажа в 2017 году. Подобные вирусные видеоролики, изображающие другие криптовалюты на разных платформах, в то время регулярно показывались. Каждый был гениальным инвестором.

| Crypto Asset становится вирусной, так как пользователь TikTok планирует скоординированный памп

Промышленный XPP даже на этой неделе продемонстрировал рост почти на 10%. Данные показывают, что вероятность того, что Litecoin будет ниже, составляет всего 8%. Крипто вернулся с размахом.

Все главные коробки проверены на сезон altcoin. Но точный сигнал на продажу только что сработал через несколько альтов, которые могут положить конец ралли.

Сигналом является индикатор продажи TD Sequential «9», выставляемый на дневных графиках цен по нескольким альткойнам. Сигнал виден на парах USD и BTC на многих активах.

К таким альтам можно отнести суперзвезду криптовалютного рынка Chainlink. Продажи TD9 сработали на нескольких таймфреймах.

Ethbtc Альткойны

Эфириумное танкование может потрясти остальную часть крипто-рынка. Особенно, если биткойн начинает падать или, что еще хуже, фондовый рынок и все остальное испытывает Сценарий «второй ногой вниз»,

На рынке все еще остается много страха, и в случаях, когда вспышки по всему миру все еще не контролируются, все возможно. А благодаря тому, насколько точным и надежным был индикатор TD Sequential, у крипто-активов по сравнению с BTC больше недостатков.