Для многих людей есть только Биткойн (BTC) и несколько других популярных форков для Биткойн, таких как Bitcoin Cash, Bitcoin SV или Bitcoin Gold, но на самом деле их гораздо больше, чем просто несколько.

Согласно веб-сайту Forkdrop, который отслеживает доступный биткойн, а также некоторые вилки альткойнов, их число уже достаточно велико — всего есть 105 проектов биткойн-форка, хотя еще не все они активны или работают. Из этих 105 в общей сложности 74 считаются активными проектами, имеющими отношение к владельцам биткойнов (BTC), а остальные 31 считаются историческими и более не актуальны.

Кроме того, из 74 активных проектов с биткойн-форками 45 проектов имеют действующую в настоящее время сеть блокчейнов, способную осуществлять транзакции, а 29 проектов не имеют действующей в настоящее время сети блокчейнов, способной осуществлять транзакции, однако считаются находящимися в стадии разработки.

Возможно, вам будет интересно проверить эти биткойн-вилки, особенно если вы держали биткойны в течение длительного времени и полностью контролируете свои личные ключи / кошельки, так как вы можете получить некоторые из этих монет бесплатно.

С некоторыми из этих биткойн-вилок вы имеете право на 1: 1 соответствующих монет, которые у вас были в BTC на момент разветвления, когда другие предоставляли воздушные капли или все еще предоставляют держателей монет в конкретном блоке, на котором произошел разветвление, и был сделан снимок.

Идея состоит в том, что некоторые из этих проектов более или менее основаны и имеют приличный объем торговли и присутствуют на биржах, так что это могут быть свободные деньги для вас или дополнительная сумка монет для лучшего будущего. В любом случае стоит проверить информацию, предоставленную Forkdrop, так как это может быть полезно и выгодно.

Посетите веб-сайт Forkdrop для получения дополнительной информации о доступных биткойн-вилках…