NFT становятся следующей большой вещью на рынке криптовалюты, поскольку все больше инвесторов присоединяются к проектам, которые их окружают. Незаменяемые токены, такие как «Stoner Cats«NFT были выпущены с огромным успехом в их сообществах. Незаменяемые токены, которые в основном вращались вокруг искусства, когда они были впервые выпущены, теперь расширились до более широкой области.

Растущая поддержка NFT появилась благодаря гиганту электронной коммерции Shopify добавление поддержка продавцов невзаимозаменяемых токенов. И совсем недавно Coca-Cola партнерство вместе с Tafi, чтобы запустить свою первую коллекцию невзаимозаменяемых токенов. Незаменяемые токены включают такие файлы, как изображения, аудио и видео.

Теперь наступает одно из самых интересных применений невзаимозаменяемых токенов — 26-летняя польская влиятельная женщина Марта Рентель объявила, что продала свою любовь онлайн как NFT. NFT был продан за 250 000 долларов, и счастливый покупатель может пойти на свидание с влиятельным лицом.

Продажа «Цифровой любви»

Говоря о продаже, Рентал объяснила, что не продавала свою физическую любовь. Но скорее продавала любовь к своей сетевой персоне. «В Интернете нет ничего физического, — сказал Рентал. «Это часть моего образа в Интернете».

26-летний польский влиятельный человек имеет более 600 000 подписчиков в Instagram и известен в сети как Марти Ренти. Влиятельная личность объяснила, что хотела быть первым человеком в мире, символизирующим эмоции.

Это остается новой идеей, поскольку можно почесать в затылке, пытаясь выяснить, как именно они будут символизировать эмоции. Но Рентел считает, что любовь можно разделить на физическую любовь, платоническую любовь и, самое главное, цифровую любовь. Каждый из них так же реален, как и другой.

Рентел подтвердила продажу NFT, но добавила, что не знает, кто его купил. Личность покупателя, похоже, останется неизвестной до свидания с влиятельным лицом.

NFT как средство сбережения

NFT получают все большую поддержку с учетом того, что они представляют. Этим люди могут показать, что они, бесспорно, владеют произведением искусства или чем-либо еще, продаваемым в качестве не заменяемого токена. Информация о работе и владельце записывается прямо в блокчейн, где каждый может видеть, кто является владельцем произведения.

Это было особенно популярно среди художников, поскольку это дает им возможность напрямую продавать свое искусство. А также помогает бороться с людьми, использующими их работу без надлежащей оплаты или лицензирования.

Информацию о блокчейне невозможно отредактировать или удалить. Таким образом, все записи о продаже помещаются в блокчейн, который в основном действует как цифровой реестр продаж.

Марта Рентел не останавливается на том, чтобы продать свою «любовь» как NFT. Влиятельная личность планирует продолжать продавать свои фотографии в Instagram и видео на YouTube в качестве взаимозаменяемых токенов.

Изображение от Kindpng