Зарегистрированная в Сингапуре Huobi, одна из ведущих в мире бирж криптовалюты, Как сообщается, в этом месяце планируется запустить новую платформу под названием Huobi Prime для листинга токенов.По данным китайского блокчейна СМИ. Новый продукт рассматривается как ответ Huobi на платформу запуска токенов Binance Binance Launchpad.

1552036584 (1)

Согласно отчету, предстоящий Huobi Prime будет держаться подальше от первоначального предложения обмена (IEO), нового подхода к сбору средств в криптосистеме, который позволяет стартапам проводить мероприятие по сбору средств, полагаясь на обмен или несколько обменов для завершите кампанию, даже несмотря на то, что Binance Launchpad доказал, что с IEO можно добиться успеха. Кроме того, говорят, что Huobi Prime стимулирует инновации в бизнес-моделях и соблюдении нормативных требований.

Huobi подтвердил свой план по запуску платформы, но отрицал, что Huobi Prime является платформой запуска токенов, такой как Launchpad. Генеральный директор Huobi Ливио Вэнь Сяоци заявил 7 марта СМИ, что Huobi Prime — это канал выборочного списка токенов, основанный на нативном HT токена Huobi, и он не служит платформой для краудфандинга или для IEO. Венг добавил, что он предложит инновационный, быстрый и совместимый сервис листинга токенов для высококачественных криптографических проектов по всему миру.,

Тем не менее, Венг не предоставил более подробную информацию о проекте, и неясно, когда Huobi Prime будет официально запущен.

Поскольку Binance Launchpad стартовал с двумя предыдущими продажами токенов, BitTorrent (BTT) и Fetch.AI (FET), завершенными за считанные минуты, разумно ожидать, что Huobi желает повторить успех Binance Launchpad. Если HT-токен используется в Huobi Prime, как и ожидалось, его цена, вероятно, будет расти с ростом спроса.

По данным Coinmarketcap, HT является одной из самых эффективных криптографических систем в 2019 году. Сегодня она достигла своего 3-месячного максимума со стоимостью около 1,98 долл. США, увеличившись примерно на 10% за последние 24 часа. HT достигла рекордно высокой цены против ETH Ethereum 7 марта, увеличившись более чем на 30% за последние 3 дня, опередив другие биржевые токены.

,