Механизм горения SHIB продолжает достигать новых высот и в то время даже достиг четырехзначной отметки. Различные аспекты, от массовых покупок по сниженным ценам до последних обновлений экосистемы, способствовали росту токена. Но есть ли разница на этот раз?

Сжечь… Сжечь… Сжечь

Shiba Inu, крипто-мем, стал свидетелем того, как его знаменитая кампания по сжиганию токенов достигла нового максимума за 48 часов. На момент публикации токен сжег около 200 миллионов монет, после чего скорость сжигания увеличилась почти на 3000%.

Данные из Шиб Берн показали, что группа отдельных китов единолично «сожгла» миллионы токенов SHIB.

Источник: Шибберн

Говоря о китах, эти доминирующие покупатели продолжают приобретать флагманский токен впечатляющими темпами. Только за последние два дня два кита заняли позиции на миллионы в Shiba Inu экосистема. Эти гиганты приобретенный более 700 миллиардов SHIB на сумму более 8,6 миллионов долларов.

Один из этих китов также ушел вперед и созданный новый кошелек для добавления 541 миллиарда токенов на сумму более 6,6 миллиона долларов.

В то же время WhaleStats, сообщил этот большой Эфириум [ETH] держатели забрали домой большое количество SHIB. Согласно этому, 2000 крупнейших китов Ethereum владеют активами на сумму, эквивалентную 160 миллионам долларов. Shiba Inu жетоны.

В целом, сниженная цена SHIB действительно способствовала его делу и вызвала ажиотаж вокруг флагманского токена. На самом деле, согласно анализу крипторынка CoinMarketCap за август, Shiba Inu стал один из самых интересных криптоактивов для пользователей на всех континентах мира.

Место для роста?

Да, скорость горения SHIB впечатлила многих энтузиастов криптоэкосистемы. Однако цена по-прежнему не могла воссоздать тот же импульс. Альткойн №14 претерпел еще одну коррекцию (2%), торгуясь на отметке 0,000012 доллара.

К сожалению, так было на протяжении всего 2022 года. Может ли этот нарратив когда-нибудь измениться?

Что ж, Шитоши Кусама, ведущий разработчик SHIB, поделился планом, которому армия SHIB должна была следовать, чтобы эффективно сжигать запасы SHIB, что, в свою очередь, могло бы поднять цены.

В добавок к этому, Shiba Inuтакже ведущий разработчик дразнили запуск грядущего решения масштабируемости Layer-2 Shibarium. Это может быть ключом к сжиганию оставшихся в обращении SHIB. Предстоящее предприятие будет включать SHIB Metaverse и основанную на SHIB стабильную монету SHI.