• Последние несколько недель он был в безумной гонке, и покупатели полностью контролировали его ценовое движение, поскольку он продолжает расти почти ежедневно.
  • Его тенденции в среднесрочной перспективе, несомненно, будут зависеть от того, сможет ли он продолжать печатать более высокие минимумы каждую неделю.
  • Некоторые аналитики действительно считают, что коррекция неизбежна, хотя остается неясным, будет ли этого достаточно, чтобы свести на нет его восходящий тренд.
  • Один трейдер объяснил, что следующий бычий импульс выше может привести к движению вверх к $ 40 000 или выше.
  • Это означало бы параболический рост от того места, где он в настоящее время торгуется, но режим определения цены, в который в настоящее время входит BTC, действительно открывает ворота для такого движения.

Биткойн стремительно растет, поскольку остальная часть крипторынка стагнирует. Он находится в процессе преодоления отметки в 26 000 долларов, что означает значительный рост по сравнению с дневным минимумом в 24 000 долларов, который был установлен примерно 24 часа назад.

Параболический рост криптовалюты в последнее время демонстрирует мало признаков замедления, при этом каждое падение быстро поглощается, и продавцы совершенно не в состоянии получить контроль над ее ценовым действием.

Один трейдер с оптимизмом смотрит на неизбежное движение вверх, отмечая, что есть большая вероятность того, что он увидит импульсное ралли к $ 40 000 в ближайшем будущем.

Биткойн стремительно растет по мере того, как быки набирают обороты

На момент написания биткойн торгуется чуть менее чем на 5% при текущей цене 25 800 долларов. Это примерно та цена, по которой он торговался в течение последних нескольких дней.

Давление продаж, наблюдаемое в области выше 25 000 долларов, немного замедлило его подъем, но быки, похоже, стремятся преодолеть этот уровень.

Твердый прорыв выше 26 000 долларов может открыть ворота для параболического движения к 30 000 долларов, что может стать его первым ключевым уровнем сопротивления.

Аналитик утверждает, что следующий импульс BTC может привести к $ 40 000

Делясь своими мыслями о текущем ценовом движении, один аналитик объяснил что он наблюдает за тем, как Биткойн увидит движение вверх к 40 000 долларов, если он сформирует временную вершину вокруг его текущих ценовых уровней.

«Биткойн ломается еще больше, когда приближается ко второй точке интереса Фибоначчи около 25 800 долларов. Чем выше мы поднимемся, тем выше нас принесет следующий импульс. Если 25 800 долларов будут этой временной вершиной, следующий импульс может приблизить BTC к более чем 40 000 долларов».

Биткойн

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.