HackMoney Hackathon, 30-дневный виртуальный хакатон Aave, организованный группой разработчиков Ethereum ETHGlobal, объявил о трех своих проектах-победителях — Learn & Earn, игровой онлайн-платформе для обучения, YieldHero, пакете для управления Aave, и MagicBet, платформе для ставок без потерь, которая позволяет пользователям делать ставки в DAI.

Протокол взлома кредитования и зарабатывания денег

HackMoney Hackathon, организованный ETHGlobal, организацией, специализирующейся на привлечении пользователей и разработчиков в сообщество Ethereum, привлек более 50 проектов, которые конкурировали за призы в размере 300 000 долларов путем взлома протокола Aave.

Протокол создания денег использовался инновационными способами — от онлайн-образования до универсальных пакетов для управления % и доходами. Судьи Виталик Бутерин, Стани Кулехов, Андреас Антонополус, Томас Бертани, Эшли Шап и Роберт Лешнер объявили о трех победных взломах — Learn & Earn, YieldHero и MagicBet.

В соответствии с объявлением HackMoney, Учиться и заработать на первом месте с новым подходом к онлайн-обучению. Платформа обеспечивает игровой процесс и дает студентам возможность получать финансовые стимулы для прохождения различных онлайн-курсов. Из всех представленных материалов компания заявила, что у его хака есть «реальные приложения» и потенциал для масштабирования в государственном секторе.

Инновационные продукты Ethereum

Второе место в хакатоне HackMoney было присуждено YieldHero протокол, который предоставляет пользователям универсальный набор для управления их доходностью Aave. Aave позволяет пользователям размещать криптовалюты на платформе и получать ежегодные проценты на свои средства. Хакер использовал несколько функций, чтобы дать пользователям возможность получить максимальный доход, обменяв свои криптовалюты на aTokens, родную криптовалюту Aave.

Он также имеет пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям перенаправлять свои интересы на поддержку разработчиков Ethereum. Встроенная таблица лидеров также показывает, какой пользователь перенаправляет большую часть своего дохода.

MagicBet, который занял третье место на хакатоне, использовал возможности ставок Aave для ставок. Платформа ставок без потерь позволяет пользователям делать ставки на реальные будущие события, делая ставки DAI.

Весь поставленный DAI начисляет проценты за пользователя через Aave до тех пор, пока не произойдет событие и не станет известен результат. Пользователи, которые правильно предсказали исход, получают долю от общего накопленного интереса, в то время как все пользователи, проигравшие ставки, получают все свои ставки обратно.

Популярное изображение из Shutterstock