На момент публикации большинство альтов торговались в зеленом цвете за последние 24 часа. Альткойны вроде Solana, Litecoin и Cosmos показали дневной рост, в то время как их краткосрочные технические индикаторы подали смешанные сигналы. После месячной бычьей траектории Solana достиг своего ATH и показал признаки ослабления бычьей динамики.

В то время как другие, такие как Litecoin и Cosmos показали признаки оживления, поскольку их технические данные указывали на ослабление медвежьей динамики.

Solana (SOL)

TradingView, SOL /USD

С 6 октября цена SOL после принятия бычьей траектории двигалась в северном направлении и колебалась между параллельными линиями. ‘smart контрактная платформа »показала ошеломляющую рентабельность инвестиций в месяц и неделю: 64,4% и 31,2% соответственно.

Следовательно, цена отметила более высокие максимумы и пробила верхнюю линию тренда, достигнув своего ATH на уровне 255,9950 долларов США. После этого он стал свидетелем небольшого отката, поскольку краткосрочные индикаторы указали на ослабление бычьего влияния. Если медведи смогут продемонстрировать устойчивое давление, цена может увидеть коррекцию, вернувшись в тренд. На момент публикации, SOL торговался на уровне 251,12 доллара.

В RSI из области перекупленности опустилась до 62-й отметки. Это падение заметно продемонстрировало ослабление бычьей динамики. Кроме того, MACD и АО гистограммы отображали красные сигналы и подтверждали снижение покупательной способности. Кроме того, DMI линии продолжали отдавать предпочтение покупателям, но их направленность подтвердила снижение бычьей силы.

Litecoin (LTC)

TradingView, LTC / USDT

С начала октября «быки» по LTC продемонстрировали свою силу, когда цена выросла почти на 29%, достигнув пятинедельного максимума 21 октября. После этого ценовое движение резко упало до двухнедельного минимума в 171,1 доллара. С тех пор быки снова стремились поддержать давление, поскольку цена выросла на 8,31% за последние десять дней. С другой стороны, медведи LTC показали сопротивление на отметке 203 доллара.

Краткосрочные технические индикаторы подтвердили вышеуказанные наблюдения, продемонстрировав предпочтение увеличения покупательной способности. На момент публикации альткойн торговался по 198,5 доллара.

В RSI произошел всплеск за последние 24 часа, что свидетельствует об увеличении покупательной способности. Кроме того, АО а также MACD показания подтвердили предыдущий анализ. Однако ADX остановился на отметке 10, что указывает на крайне слабый направленный тренд.

Cosmos (АТОМ)

TradingView, ATOM / USDT

После достижения месячного максимума 27 октября, ATOM стал свидетелем отката и зафиксировал падение на 2,7% на своих недельных графиках. Медведи набрали обороты, что подтверждается 4-часовым графиком 20-50. SMA. В результате 6 ноября цена достигла своего двухнедельного минимума на отметке 34 доллара. С тех пор «быки» по ATOM демонстрируют признаки оживления, поскольку краткосрочные данные указывают на снижение силы продаж.

Альткойн торговался на уровне 36,00 долларов после того, как за последние 24 часа был отмечен прирост на 1,52%.

В RSI выросла на 10 пунктов за последний день по мере приближения к средней линии. Кроме того, АО мигали зеленые сигналы, когда он приближался к нулевой линии. Однако DMI линии показали продолжающееся предпочтение продавцам со значительно слабым направленным трендом.