В непростые времена более широкий крипторынок демонстрировал напряженные модели развития. Подобные Solana, MANA и TRON продемонстрировали схожий рост на прошлой неделе.

Solana (СОЛ)

Solana (соль)/USD Источник: TradingView

Solana (SOL) сильно пострадала во время обвала рынка в декабре, когда цена упала со 178 до 85 долларов. После снижения SOL начал консолидацию цены и к концу первой недели февраля торговался в восходящем канале, достигнув сопротивления на уровне $121,36 7 февраля.

С тех пор альткоин следовал нисходящему тренду. Вчера рынок получил поддержку на уровне $81,84, после чего активизировались покупатели и подняли цену за последние несколько часов. Во время пресс-конференции SOL торговалась по $89,97, прибавив 3,34% по сравнению со вчерашним днем. На момент написания, Индекс относительной силы прогнозировал бычий импульс на уровне 62,21, в то время как АО всплыла выше нулевой линии и взяла курс на восстановление.

Децетраленд (MANA)

Decentraland (MANA)/USD Торговый вид

Несмотря на то, что декабрьскому обвалу рынка удалось снизить цену с 5 долларов в ноябре до 1,85 доллара 22 января, Decentraland (MANA) по-прежнему оставался одним из самых крупных и популярных токенов Metaverse на рынке. MANA практически не пострадал, когда рынок начал падать в декабре, но в конце концов медведи взяли верх в январе.

Цена двигалась вверх по восходящему каналу, достигнув сопротивления на уровне 3,32 доллара 9 февраля. На прошлой неделе наблюдался нисходящий тренд. Альткоину удалось повторно протестировать уровень поддержки на уровне 2,47 доллара накануне. Во время пресс-конференции MANA торгуется на уровне $2,6298. Покупательская сила усилилась в течение нескольких часов со вчерашнего дня, подтолкнув Индекс относительной силы до 55,36 из зоны перепроданности. Даже MACD подтвердил это, спроецировав положительный импульс роста выше нулевой линии. Прорыв сопротивления линии тренда (желтый) может привести к более высокой прибыли для MANA.

ТРОН (TRX)

Tron (TRX)/USD Торговый вид

С 0,1279 доллара в ноябре до 0,0514 в январе. Tron (TRX) сильно пострадал во время декабрьского краха рынка. Тем не менее, ценовое движение немного стабилизировалось с 22 января, и альткойн даже достиг отметки в 0,0712 доллара, прежде чем медведи снова толкнули его вниз. Однако, TRX с тех пор следует нисходящему тренду, отмечая последовательные более низкие максимумы. Tron Вчера повторно протестировал поддержку на уровне 0,0597 доллара, прежде чем снова подняться до 0,0624 доллара.

Во время пресс-конференции TRX торгуется на уровне $0,06247, снизившись на 0,5% по сравнению со вчерашним днем. То Индекс относительной силы на уровне 52,83 восстановился за последние несколько часов после вчерашней перепроданности. То АО завис выше нулевой линии благодаря вчерашнему покупательскому потенциалу. Цена может двигаться дальше, если поддержка покупателей сохранится.