Альткойны на рынке выиграли, поскольку Bitcoin и Ethereum продолжал торговаться в плюсе в течение последних нескольких торговых сессий. Подобные Solana, SUSHI и Zcash также выросли в цене за последние 24 часа.

Solana продемонстрировали заметный рост, обеспечив рост, выраженный двузначными числами. Акции SUSHI выросли на 8,1%, несмотря на то, что покупательная способность оставалась низкой. Наконец, Zcash отметил рост стоимости на 3,8% после восстановления после распродажи 19 сентября.

Solana [SOL]

Solana, Анализ цен на Sushiswap и ZCash: 23 сентября

SOL /USD, TradingView

Solana подорожал на 11,7% за последние 24 часа и был оценен в 145,02 доллара. Монете удалось торговать выше своей непосредственной линии поддержки 140,91 доллара и вскоре может торговаться около своего верхнего сопротивления в 163,07 доллара. Другие дополнительные потолки цен лежат на уровне 179,02 доллара и многомесячном максимуме в 212,18 доллара.

В MACD гистограммы продолжали мигать зеленым. В Индекс относительной силы удалось остаться выше полуоси, что свидетельствует о том, что давление покупателей находилось в положительной зоне. В Полосы Боллинджера разошлись, указывая на повышенные шансы на волатильность цен в следующие несколько сессий.

Индекс относительной силы, однако, также грозил упасть ниже своей половины линии, в случае чего цена тоже может пойти на юг. Ближайший уровень поддержки SOL лежал на уровне $ 140,90. Дополнительные линии поддержки составили 107,79 доллара, а затем 79,07 доллара.

Сушисвап [SUSHI]

Solana, Анализ цен на Sushiswap и ZCash: 23 сентября

СУШИ/USD, TradingView

Акции SUSHI были оценены в $ 10,35 после повышения на 8,1% за последние 24 часа. Альткойн приблизится к своему следующему ценовому потолку в $ 11,17, если он сохранит импульс времени публикации. После падения сопротивления 11,17 доллара следующее сопротивление составило 12,58 доллара, а затем 14,62 доллара. На четырехчасовом графике цена SUSHI была выше 20-SMA. Это указывало на то, что ценовая динамика благоприятствовала покупателям.

MACD гистограммы продолжали мигать зеленым. В Потрясающий осциллятор также отметили зеленые сигнальные полосы. Хотя покупательское давление несколько восстановилось, Индекс относительной силы все еще был виден ниже полуоси.

Если давление покупателей продолжит оставаться в медвежьей зоне, SUSHI может упасть ниже своих ценовых уровней прессы и торговаться на уровне 10,11 доллара.

ZCash [ZEC]

Solana, Анализ цен на Sushiswap и ZCash: 23 сентября

ZEC /USD, TradingView

Zcash также видел восходящее движение на своем графике за последние 24 часа. Он вырос на 3,8% и торговался на уровне $ 119,90. Ближайшее ценовое сопротивление, которое ZEC могла бы преодолеть, находилось на уровне 120,08 доллара. Дополнительные потолки цен для альткойнов были на уровне 137,78 долларов США и недельного максимума в 147,70 долларов США.

На четырехчасовой 20-SMA цена токена была расположена выше нее. Это чтение свидетельствовало о том, что ценовая динамика была склонна к покупателям.

В MACD отметил зеленые гистограммы. В Потрясающий осциллятор также был оптимистичным. В Индекс относительной силытем не менее, демонстрировал признаки восстановления и был припаркован под полулинией, что означало, что это был рынок продавца.

С другой стороны, следующий уровень поддержки ZEC, рядом с которым будет торговаться, будет $ 110,59.