Хотя производительность Ripple за последние несколько недель была, по меньшей мере, мрачной, и держатели криптовалюты упустили многие из огромных выгод, которые испытывали другие криптовалюты, XRP сегодня испытал внезапный всплеск объема покупок, который позволил ему подняться на 4%.

Теперь аналитики нацелены на дальнейшее повышение криптовалюты в боевых условиях, при этом один аналитик поставил цель в размере 0,48 долл. США — если предположить, что XRP способен справиться со своим текущим всплеском.

Ripple (XRP) меняет нисходящий тренд после удержания выше поддержки

На момент написания статьи Ripple торгуется с повышением на 3,4% по текущей цене в 0,332 доллара и до дневных минимумов в 0,32 доллара — уровня, на котором XRP нашла поддержку в течение последних нескольких дней.

Несмотря на то, что за последние несколько недель криптовалюты в целом испытали значительные скачки в сторону повышения, когда Биткойн поднялся с минимума в 4000 долларов до максимума в 5400 долларов, XRP ненадолго поднялся до максимума в 0,37 доллара с минимума в 0,30 доллара, а затем упал к своей текущей цене. уровни.

Это скучное ценовое движение, безусловно, разочаровало инвесторов Ripple, так как криптография ранее получала огромные прибыли во время рыночных скачков.

Глядя на торговую пару XRP с биткойнами (XRP / BTC), многие аналитики отмечали, что криптовалюта достигла уровня цен «сделай или сломай», который мог бы привести к значительному дальнейшему падению цифрового актива, если бы он сломался дальше.

Cryptorangutang, популярный криптовалютный аналитик в Twitter, говорил об этом уровне цен в твиттере, сделанном незадолго до сегодняшнего всплеска, отметив, что Ripple либо «прыгнет здесь, либо падение будет жестоким».

«Я видел людей, которые пытались купить дно $ xrp в течение месяца, но это первый раз, когда оно того стоит. Неуклонно снижающийся объем на этом падении, важный уровень, бычьи дивы. Либо прыгни сюда, либо падение будет жестоким », — пояснил он.

Аналитик: XRP может вырасти до $ 0,48 в ближайшем будущем

Поскольку это движение вверх твердо установило уровень поддержки XRP в районе 0,32 доллара, один аналитик полагает, что в ближайшем будущем он может продолжить рост до 0,48 доллара.

Райан У, другой популярный аналитик криптовалюты, говорил об этой возможности в недавнем твите, отметив, что Риппл сталкивается с уровнями сопротивления на уровне 0,38, 0,44 и 0,50 доллара, но также объясняет, что он ожидает, что криптовалюта наберет достаточно восходящего импульса, чтобы пробить хотя бы минимум два из этих уровней сопротивления с ценовой целью, установленной в $ 0,48.

«Мы должны увидеть продолжение этого шага. Уровни сопротивления $ XRP $ 0,38, $ 0,44, $ 0,50. Цель в $ 0,48 остается такой же, как описано в TradingView », — пояснил он.

Хотя многие крипто-энтузиасты не любят XRP по целому ряду причин, он создал мощную базу инвесторов, которая в конечном итоге может способствовать его росту, так как общие условия рынка криптографии продолжают улучшаться.

Главное изображение от Shutterstock.