По мнению миллиардера, это верный вариант для получения прибыли в долгосрочной перспективе. Донг полагает, что нужно тщательно выбрать перспективный проект, приобрести его криптовалюту и придержать монеты на приличный срок.

«Настоящие стоимостные инвесторы предпочитают медвежий рынок для того, чтобы выбрать хорошие недооцененные проекты и извлечь из них выгоду. Конечно, это не означает, что нужно просто покупать хорошие монеты дешево. Вам необходимо „ходлить“ их длительное время», — высказался предприниматель.

Он подчеркнул, что хранить криптовалюту нужно не менее трёх лет.

«Ближайшие 15 месяцев — золотое время для стоимостного инвестирования в криптовалюты. Стоимостному инвестору следует охотиться на недооцененные высококачественные проекты, покупать их токены и удерживать три года, пока на рынок не вернутся быки», — уверен китайский предприниматель.

Ранее известный криптоэнтузиаст Майк Новограц оценил будущее Bitcoin довольно оптимистично. Он заявил, что к декабрю цена первой криптомонеты вырастет на 30%.

Его мнение подтверждает и криптовалютный индекс Bloomberg Galaxy Crypto (BGCI), согласно которому биткойн опять достиг «точки ускорения». Именно с этой отметки в ноябре 2017 года и  начался стремительный рост цены BTC.