Криптовалютный рынок за выходные пережил кровавую баню на фоне 22% -ного спада. Bitcoin окунуться. В то время как некоторое восстановление идет, советники сохраняют высокую капитализацию. Bitcoin постоянно в своих портфелях.

В недавнем интервьюТед Окли, основатель и управляющий партнер Oxbow Advisors, занял аналогичную позицию. Он сказал,

«Займите любую позицию, которую вы собираетесь занять, будь то 2% или 3%, в более крупном: Ethereum или Bitcoin, что-то в этом роде, и просто владейте этим … «

Эти два актива считаются относительно «безопасными» вариантами. Однако Oakley поспешил повторить, что эти активы все еще нестабильны. При этом также стоит отметить, что отрасль рассматривает Ethereum и Bitcoin быть «достаточно децентрализованным» в надежде, что он никогда не попадет под перекрестный огонь регулирующих органов. Между тем, STA правительства Великобритании Скотт Уэйгуд недавно также задумался о возможном исходе Bitcoin, сохраняя бычью позицию. Он сказал,

«Стоимость моего счета выросла примерно на 70% за последние 12 месяцев. Я надеюсь, что держусь Bitcoin приведет к увеличению моего счета более чем вдвое к концу 2021 года ».

Однако некоторые аналитики видят слабость последнего квартала, которая Bitcoin наблюдались до сих пор, как возможный признак медвежьего рынка. Другие только что связали резкую коррекцию с большой распродажей институциональных структур. Сказав это, Лекс Московский, директор по информационным технологиям Moskovski Capital, возможно, ожидал нового падения перед отскоком.

Таким образом, можно сказать, что траектория королевской монеты на данный момент может быть немного неопределенной. Что-то Waygood также предупредил инвесторов: заявляя,

«Могу ли я поспорить на свой дом или пенсионные сбережения, что в следующие несколько месяцев цены на биткойны достигнут пика в 4-летнем цикле? Конечно, нет.

Но с другой стороны, Bitcoinволатильность не остановила председателя Starwood Capital Group Барри Стернлихта от вызов это «большая изгородь». В недавнем мероприятие, он подтвердил, что около 2-3% его сети находится в криптовалюте. В то время как опасения по поводу инфляции до сих пор поддерживали более широкую крипто-экосистему, неопределенные правила действовали как раз наоборот.

Нормативные проблемы

И основная часть неопределенности на рынке криптовалют остается отсутствием нормативной базы. Однако Окли надеется что скоро может появиться фреймворк.

«Инвесторы наивны, если не думают, что предстоит какое-то регулирование [cryptocurrencies]”

После игроков отрасли, таких как Coinbase и Ripple, FTX недавно выпустила список предложений для политиков. В прошлом генеральный директор Binance Чанпэн Чжао также приветствовал правила, утверждающие, что это будет хорошо для растущей отрасли.