Дэниел Лаример, создатель популярной блокчейн-платформы EOS для децентрализованных приложений (DApps), недавно посоветовал крипто-энтузиастам не покупать и не продавать RAM, государственное хранилище в сети EOS, для спекулятивных целей из-за растущих поставок.

1555579164 (1)

Взаимодействуя с пользователями группы EOS Telegram ранее на этой неделе, Лаример, технический директор Block.one, компании, стоящей за EOS, ответил на вопрос, касающийся спекуляции с оперативной памятью, заявив, что не спекулирует на используемой оперативной памяти. для разработки DApp, потому что «его станет больше», и предлагать пользователям «покупать его, когда это необходимо, и продавать, когда это будет сделано».

В июле 2018 года покупки EOS Ram стали безудержными, так как многие спекулянты рассматривали это как способ быстро заработать, создавая реальную угрозу для предполагаемой функции сети EOS в качестве операционной системы для DApps. Когда-то он достиг почти 920 EOS (около 8 160 долл. В то время) на 1 МБ оперативной памяти 4 июля 1998 года, и чрезмерно высокая цена удерживала разработчиков от покупки критически важных ресурсов памяти для своих проектов.

Но после безумных спекуляций движение цены ОЗУ возвращается к норме. По данным Bitbns, 1 оперативная память в момент печати стоит $ 0,002362.

Когда его спросили о том, почему июнь 1,2019 имеет большое значение для EOS, Лаример еще раз подчеркнул, что команда EOS представит то, чего они достигли и куда они направляются в тот день.

1 июня EOS завершила начальное размещение монет (ICO) на 4 млрд долларов, а Block.one планирует провести мероприятия в предстоящем июне, чтобы отпраздновать свой юбилей. Лаример показал в той же группе Telegram почти месяц назад, что «июнь будет самой большой новостью с момента объявления EOSIO», но он отказался раскрывать больше информации.

Он также добавил в недавнем чате Telegram, что в будущем команда удвоит масштабируемость, заявив, что «в следующем году EOSIO будет масштабироваться намного быстрее, чем конкуренты, и наше путешествие с EOSIO только начинается. EOS постоянно оценивает варианты масштабирования, включая шарды ».

图片 1

EOS, пятая по величине криптография с рыночной капитализацией около 5 миллиардов долларов, торгуется по 5,49 доллара, что на 0,74 процента за последние 24 часа, согласно coinmarketcap.