Массовое сражение происходило, когда Bitcoin движется боком за прошедший день. Эталонная криптовалюта торгуется на уровне 60 938 долларов на момент публикации с прибылью 1,2% на 7-дневном графике.

Bitcoin BTC  BTCUSD

Bitcoin был отклонен на пике своего текущего уровня из-за резкого роста институционального спроса. Запуск первого BTC-зависимый ETF в США кажется потенциальной причиной для роста.

Как отмечается в недавнем отчете QCP Capital, рынок остывает после запуска инвестиционного продукта, ведущего к фазе консолидации. Ценовое движение может продолжиться в своей крабовой тенденции, поскольку волатильность уменьшится, фирма полагает, что она составила 60% в течение последних дней.

Как следствие, общее настроение на рынке кажется медвежьим или, по крайней мере, неопределенным. Большая часть трейдеров и Bitcoin инвесторы рассчитывают на дальнейшую прибыль, поскольку ноябрь исторически является оптимистичным месяцем для криптовалюты.

В поддержку этого тезиса модель «от запасов к потоку», созданная аналитиком Plan B, вызвала много шумихи. Создан для измерения количества BTC производства и рыночного спроса в качестве реакции, модель делает прогноз цены на Bitcoin.

Согласно модели, BTC должны иметь тенденцию к росту и достичь целевой цены около 80 000 долларов в течение следующих двух недель и превысить 100 000 долларов к концу 2021 года.

План Б обновлял своих последователей через его Twitter учетная запись. Аналитик ожидает Bitcoin чтобы повторно войти в ценовое открытие с массовым ралли в краткосрочной перспективе.

Bitcoin Как часы следует модели от запаса к потоку?

В другом посте аналитик поделился обновленной диаграммой, которая следует за Bitcoin и его траектория в зону 100 000 долларов. Как видно ниже, криптовалюта приближается к предсказанию.

Bitcoin BTC  BTCUSD

Аналитик недавно провел опрос своих подписчиков, Bitcoin сможет достичь этой цели на основе исходной модели S2F или, если она достигнет 288000 долларов США, на основе прогноза, сделанного с помощью модели S2FX, вариации ее предыдущей модели, или если она выйдет за рамки к декабрю 2021 года.

На опрос ответили 203 569 человек. На момент публикации 38,4% считают, что Bitcoin к тому времени будет составлять 100 000 долларов, а за 288 000 проголосовали 34,4%.

Несмотря на свою популярность, модель Stock-to-Flow подвергается резкой критике. Некоторые находят его прогнозы преувеличенными, нереалистичными и основанными на неточных данных. Таким образом, они стали обвинять аналитика в раздувании рынка.

Вскоре модель будет признана недействительной или подтвержденной, если она не достигнет своей цели. В это время, BTC остается ограниченным ареалом с китами, а розничные продажи, по-видимому, стоят в противоположных сторонах.

Bitcoin Стабильный, почему BTC Может стремиться к новому ралли до 65 тысяч долларов