В Специальное мероприятие в Африке в эфир в четверг, демонстрируя разработки Cardano на континенте. На момент написания это шоу набрало более 120 тысяч просмотров, а генеральный директор IOG Чарльз Хоскинсон назвал его самым популярным шоу, которое они сделали на сегодняшний день.

Хотя реакция была в основном положительной, о мероприятии освещалось множество основных и криптографических публикаций, Хоскинсон говорил о явном отсутствии покрытия CoinDesk. Ответственный редактор CoinDesk, Марк Хохштейн, заявили, что все еще ждут ответа от министерства Эфиопии.

«Реакция СМИ также была невероятной, мы брали интервью у Financial Times, Cointelegraph, милорд, они действительно освещали это, CityAM, New York Times и десятки других. Будут поступать новые новости. Примечательно отсутствие, я не вижу его прямо сейчас, я не знаю, прикрыто оно или нет. Я не проверял свой список СМИ, был CoinDesk ».

Африканская стратегия Кардано

Кардано уже много лет занимается внедрением блокчейнов в Африке.

Хоскинсон сказал, что основал IOG с целью уравнять развитые и развивающиеся страны. Добавим, что развитые страны принимают как должное многие вещи, такие как платежи, страхование, кредит и т. Д. Напротив, плохая инфраструктура в развивающихся странах делает даже простые задачи, такие как получение зарплаты, трудоемким процессом.

«Я основал свою компанию в феврале 2015 года с мечтой обеспечить экономическую идентичность тем, у кого ее нет. На самом деле мир по-прежнему живет в двух разных конфигурациях. Один для развитых и один для развивающихся ».

Новости о партнерстве Министерства образования Эфиопии с Cardano через решение Atala PRISM были опубликованы перед Специальным мероприятием в Африке. Сделка направлена ​​на повышение перспектив образования и трудоустройства с помощью системы регистрации достижений учащихся и преподавателей на основе блокчейна. Он будет проверять оценки в цифровом виде и позволяет контролировать успеваемость в школе.

Самым заметным объявлением во время Специального мероприятия для Африки были новости о развитии инфраструктуры в Танзании. Он будет связан с World Mobile, чтобы обеспечить мобильный доступ в Интернет и инфраструктуру финансовой доступности для предоставления банковских услуг, займов, страхования и т.

Хоскинсон отстаивает свое мнение

Несмотря на колоссальные достижения IOG в Африке, Хоскинсон подчеркнул недостаточное освещение этого вопроса со стороны CoinDesk.

Различные представители издания обходили этот номер, а его ответственный редактор Хохштайн требовал доказательств претензий прямо «изо рта».

Хоскинсон считал, что такая степень проверки фактов является крайней просьбой, учитывая многочисленные уже доступные источники доказательств, в том числе напрямую от министра образования Эфиопии д-ра инж. Гетахун Мекурия, выступивший во время шоу в четверг.

«Судя по всему, появление министра на камеру, рассказывающего об отношениях, официальных правительственных каналов, твитирующих об отношениях, и крупных публикаций, таких как New York Times, недостаточно для этого редактора CoinDesk для официального объявления».

Хоскинсон назвал ответ странным и заявил, что в пренебрежении есть нечто большее, чем ожидание подтверждения фактов.

Кардано дневной график