Сделав огромный шаг вперед в области спорта и развлечений, IQONIQ FanEcosystem объявила на этой неделе о листинге своего токена IQQ на хорошо известной криптовалютной бирже Bittrex Global.

Токен был внесен в список, и торговые пары IQQ / USDT и IQQ / BTC станут доступны с 16:00 по центральноевропейскому времени в четверг, 18.th Марш.

Как чистая утилита, новый токен IQQ станет важной частью более широкого семейства IQONIQ, которое выделяет этот новый токен. Это, среди прочего, позволит его владельцам ускорить свои преимущества и стимулы в приложении IQONIQ, революционной новой платформе для взаимодействия с поклонниками, запуск которой запланирован на конец 2021 года.

Как два бизнеса IQONIQ покорят рынок

Созданное как отдельные бизнес-единицы, чтобы обеспечить предоставление наилучшего решения как для владельцев IQQ, так и для пользователей и партнеров приложения, приложение уже может похвастаться впечатляющим списком из более чем 100 глобальных партнеров по спортивной недвижимости в F1, Формуле E, футболе, регби, крикете и намного больше, с еще 200 партнерами продолжаются обсуждения. Токен IQQ позволит владельцам получить доступ к эксклюзивному контенту, товарам, билетным магазинам, памятным вещам, призам, платформам AR и OTT, чтобы назвать некоторые из них, либо путем предоставления эксклюзивного доступа к определенным элементам в приложении, либо путем дополнительной зарядки внутри приложения. Очки лояльности награждаются фанатами за их лояльность и вовлеченность.

Говоря о листинге, Генеральный директор IQONIQ Казим Атилла сказал следующее:

«Мы рады, что достигли этого рубежа не только для IQONIQ, но и для отрасли в целом. Токен IQQ произведет революцию в способах вознаграждения людей за их лояльность при использовании в приложении IQONIQ, запуск которого запланирован на этот год. У нас уже есть огромный список невероятных партнерских отношений с некоторыми из самых известных в спорте и развлечениях сегодня, и листинг на Bittrex Global предоставляет нам идеальную платформу, чтобы сделать токены IQQ доступными для всех ».

Более того, цифровые предметы коллекционирования были центральным элементом первоначального видения Atilla для бизнеса токенов и приложений IQONIQ с 2017 года.

Эти предметы коллекционирования, признанные сегодня в основном как NFT, будут доступны не только для заработка и торговли через приложение, но и их можно будет чеканить, что откроет мир потенциальных возможностей и покажет еще один способ, которым приложение IQONIQ и токен IQQ могут впереди очень светлое будущее.

Все это, конечно, стало возможным благодаря использованию блокчейна, который помимо обеспечения прозрачности также обеспечивает надежность сети за счет уменьшения зависимости от одного сервера. Блокчейн, который будет использоваться IQONIQ, будет иметь возможность выполнять тысячи транзакций в секунду, а это означает, что он будет иметь хорошие возможности для удовлетворения растущего спроса будущих рынков спорта и развлечений.

Как IQONIQ стремится изменить спорт и развлечения

iqoniq

Обремененное множеством социальных платформ, билетных порталов, интернет-магазинов и предложений контента, которые часто не поощряют лояльность фанатов, приложение IQONIQ решает проблемы, с которыми сталкиваются многие организации, и вернет ценность всей экосистеме спорта и развлечений; от правообладателей, кумиров и брендов до самих фанатов. Когда владельцы IQQ используют свои токены для ускорения получения преимуществ в приложении, мир возможностей поистине безграничен.

Объединив все современные функции фэндома под одной крышей, в сочетании с огромным количеством партнеров, которые у него уже есть, приложение IQONIQ станет ведущей в мире, всеобъемлющей и по-настоящему привлекательной платформой для взаимодействия с фанатами.

Размещение IQQ на Bittrex Global с большим количеством бирж, запланированных к запуску в конце этого месяца, поможет IQONIQ расширить свое сообщество, сделав его более доступным для инвесторов и фанатов со всего мира. Те, кто заинтересован в том, чтобы стать частью сообщества и получить удовольствие от впечатлений от фанатов, могут посетите Bittrex Global сейчас, чтобы торговать IQQ.

Токены IQQ выпускаются и продаются IQONIQ FanEcosystem OU, независимой организацией от IQONIQ Group SARL, которая является владельцем предстоящего революционного приложения для взаимодействия с фанатами.