XRPЦеновая динамика всегда вызывала споры, потому что, казалось бы, невозможно говорить об этом активе, не упомянув о спорах между SEC и Ripple Лабораторный иск. Тем не менее, есть некоторые движения, за которыми должны следить инвесторы и трейдеры.

Занимаетесь «китом» в эти дни?

Данные из Santiment показало, что киты «высшего яруса» накапливают огромное количество XRP с декабря 2021 года. Более того, сообщается, что это второе по величине накопление за пять лет.

Хотя причиной этого могут быть криптовалютные биржи, многие могут вдохновиться на то, чтобы последовать этой тенденции.

Кроме того, киты, содержащие более миллиона USD в XRP снова начали последовательно совершать сделки. В частности, 8 февраля произошел всплеск, который конкурировал с количеством транзакций с 2021 года. Однако этот уровень удерживался недолго.

Источник: Санбасе

Переходя к взвешенным настроениям, мы можем видеть, что, несмотря на XRPпадение цены в конце января и начале февраля, настроения инвесторов стали положительными и поднялись выше нуля. Однако в последние один-два дня инвесторы, похоже, колеблются между положительными и отрицательными настроениями. Это указывает на уровень неопределенности в отношении XRPсостояние.

Источник: Санбасе

Во время печати, XRP было торговля в $0.78. Хотя за последний месяц он вырос на 5,08%, за последнюю неделю монета упала на 4,81%. Между тем, CoinShares Отчет о потоках фондов цифровых активов за неделю, закончившуюся 11 февраля раскрытый около 2 миллионов долларов притока, для XRP.

Наконец, рассмотрение скорости показало рост активности монет с 10 февраля. Отчеты о потоках на следующей неделе лучше продемонстрируют, был ли этот рост активности бычьим или медвежьим для XRP держатели.

Источник: Санбасе

Плавать по переулку памяти

Может быть легко забыть все о SEC против Ripple обновления, поступающие из судов, но RippleNet компании, занимающейся блокчейном, стал «самым успешным и прибыльным годом на сегодняшний день». Пока Ripple укрепляет партнерские отношения во всем мире, XRP держатели в США сообщают о борьбе с активами, исключенными из списка или даже замороженными XRP.

По этой причине будущие судебные постановления могут повлиять на XRPцена радикальным образом.