Binance полностью открыла вывод Dogecoin после технического сбоя, который вызвал жаркие споры. В его состав входили смотритель DOGE Илон Маск и исполнительный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao aka). CZ. Трейдеры не могли вывести Dogecoin более двух недель из-за проблем, связанных с обновлением сети.

0% оттенок предназначен

Крупнейшие криптовалютные биржи по всему миру сильно пострадали из-за той или иной проблемы. Binance, гигант криптоплатформ, ничем не отличается. Хотя, когда это происходит, на обнаружение, диагностику и устранение проблемы может потребоваться некоторое время. Так было и здесь. Но теперь вроде все нормально.

Согласно официальному пресс-релизу Binance, успешно решен проблема. Dogecoin (DOGE) возобновил ввод и вывод средств. Между тем, 1634 пользователя получили повторяющиеся транзакции.

Основная проблема: сочетание маловероятных факторов привело к непредвиденному происшествию. В блог добавлено:

«Короче говоря, если 1) ваша платформа внесла в список DOGE в 2019 году версию 1.14.0 2) транзакции застряли в кошельке 3) обновили кошелек до версии 1.14.2 4) И затем обновили до версии 1.14.5 — вы можете иметь проблема. К сожалению для Binance, мы случайно заправили в иглу все вышеперечисленные параметры, что привело к повторной отправке монет и потребовало создания нового кошелька ».

Binance, крупнейшая в мире криптобиржа, заявила, что сбой был «маловероятным и досадным совпадением» и «не совсем темными обстоятельствами, которые предполагали некоторые». Похоже, это отсылка к утверждениям Маска о Twitter на прошлой неделе, что вопрос «звучит сомнительно».

Тем не менее, «ни одна организация не виновата, ни Binance, ни DOGE Network не знали заранее об этой редкой проблеме».

Указанная биржа постигла аналогичную судьбу и в прошлом. Другие биржи пережили ту же агонию, но потом разрешили ее. В целом, неудивительно, что различные биржи, в том числе Binance, делают все возможное, чтобы учесть ажиотаж DOGE. В конце концов, любимая собака криптоиндустрии. Действительно, это беспроигрышная ситуация для всех.