Криптовалютный актив, известный как Stellar, или XLM, был одним из худших игроков на медвежьем рынке.

Тем не менее, мощный фрактал, обнаруженный на графике цен актива, может показать, насколько эпичным может быть следующий крипто-бычий рынок.

Массивный крипто-всплеск биткойнов, деленный пополам, на последний цикл последнего сезона

В конце июля 2016 года у Биткойна было второе сокращение в два раза — событие, предварительно закодированное в протокол, который сокращает поставки BTC.

Бычье событие привело к тому, что цена Биткойна превысила свой предыдущий исторический максимум, что вызвало массовый всплеск интереса к рынку криптовалют.

Биткойн сплотился, но это также привело к тому, что альткойны начали сиять. К тому времени, как пузырь лопнул в конце 2017 года, рынок криптовалют вырос до 750 миллиардов долларов с 10 миллиардов долларов.

Этот рост был обусловлен не только биткойнами, но и альткойнами, такими как Stellar люмены (XLM), которые стали параболическими.

Теперь на Stellar ценовых графиках может формироваться фрактал, который может посылать цену за токен XLM, летящий высоко, но также может быть примером того, насколько эпичным будет следующий крипто-бычий запуск.

Stellar xlm

Stellar (XLM) указывают на взрывное ралли альткойнов в ближайшее время

Stellar, или XLM, более двух лет страдает от медвежьего рынка, упав с почти $ 1 за токен XLM до минимума ниже 3 центов.

Это 99% падения с пика, может скоро уйти в прошлое, если фрактальое формирование на торговой паре XLM/USD заканчивается.

После того, как в июле 2016 года биткойны сократились вдвое, XLM начала паттерн накопления, который очень напоминает текущее ценовое движение на графиках XLMUSD.

Фракталы — это повторяющиеся паттерны, которые можно найти в ценовых графиках и почти везде в мире природы.

После прорыва из торгового диапазона XLM вырос с пенни почти до десяти центов.

Если фрактал закончится, и то же самое движение цены произойдет после следующей половины биткойна — которая должна состояться всего через несколько дней — тогда Stellar может испытать еще один астрономический рост.

Подобный рост приведет Звездную цену к новому историческому максимуму, выше $ 1,50 за токен XLM.

Это был не только Stellar, у которого был подобный пробег в это время. Его близкий родственник, XRP, также взорвался после того, как пополам, наряду с почти любым другим альткойном в том, что было мощным альтернативным сезоном.

Биткойн также продолжил свое восхождение к своей рекордно высокой цене в 20 000 долларов.

Большинство криптоактивов формируют то, что кажется дном, которое близко имитирует последний цикл крипто рынка. Триггер для каждого нового бычьего рынка — сокращение биткойнов — наконец-то здесь.

Этот ценовой фрактал XLM может быть лучшим примером того, насколько эпичным будет следующий крипто-бычий рынок.