Stellar Lumens поднялся в сторону области предложения на уровне 0,42 доллара, в то время как Algorand попытался перевернуть уровень 1,01 доллара на поддержку. Этот краткосрочный бычий настрой был темой на рынке альткойнов на момент написания, когда Aave также пытался пробить уровень 345 долларов.

Stellar Lumens [XLM]

Stellar Lumens, Algorand, Aave Анализ цен: 27 февраля

Источник: XLM / USD на TradingView

Рынок был нерешительным в отношении XLM. В OBV резко качнулись, поскольку покупатели и продавцы боролись за контроль над рынком. В этих нестабильных условиях область предложения на уровне 0,42 доллара может рассматриваться как краткосрочная цель для любой из сторон.

Отказ снова в этом регионе приведет к краткосрочному давлению со стороны продавцов, в то время как переключение этого региона на уровень спроса в течение следующих дней или двух откроет возможности для покупки выше 0,42 доллара, поскольку существует значительное сопротивление на уровне 0,45 и 0,5 доллара.

8-периодная и 20-периодная EMA (синяя и белая соответственно) изображали краткосрочный бычий импульс за XLM, с $ 0,39, чтобы предложить поддержку в случае отклонения на уровне сопротивления.

Algorand [ALGO]

Stellar Lumens, Algorand, Aave Анализ цен: 27 февраля

Источник: ALGO / USD на TradingView

RSI пытался пробить уровень 50, результат попытки ALGO подняться выше отметки 1,01 доллара. Импульс был позади быков в последние пару дней, и это может привести к краткосрочному тестированию ALGO отметки $ 1,14.

ALGO был отклонен на уровне 1,14 доллара на предыдущем отскоке, что сделало этот уровень целью для быков, если 1,01 доллара перевернется на поддержку. После 1,14 доллара следующей целью будет уровень 1,26 доллара.

Объем торгов и импульс можно наблюдать, чтобы подтвердить восходящее движение ALGO. Здесь объем торгов должен быть выше среднего, когда уровень перевернут на поддержку, а ежечасный RSI можно ожидать, что пара поднимется выше 50, чтобы обозначить бычий импульс.

Aave [AAVE]

Stellar Lumens, Algorand, Aave Анализ цен: 27 февраля

Источник: AAVE / USDT на TradingView

Несмотря на падение до 285 долларов, фракталы выделили область от 300 до 310 долларов как один из минимумов недавнего падения, и это же не уступило позиции медведям после повторных тестов в качестве поддержки.

В MACD сформировал бычий переход, поскольку краткосрочный импульс, казалось, был на стороне быков.

Подъем выше 350 долларов будет более обнадеживающим для быков, при этом ожидается дальнейшее сопротивление на уровне 380 и 404 долларов. Движение выше 350 долларов представит возможности для покупки AAVE после повторного тестирования 345-350 долларов в качестве поддержки.