• Звездный люмен (XLM), ралли 55,6%
  • Сеть провалилась на два часа 15 мая

Узлы валидатора Stellar «доверяют» узлам SDF. Из-за этого произошел сбой, и система не смогла достичь консенсуса в течение двух часов 15 мая. На данный момент XLM находится под давлением, но в последний день вырос на 18,8 %.

Анализ цен Stellar люменов (XLM)

Основы

По словам Йорка Роудса, развитие вокруг блокчейна похоже на то, что оно началось в 1995 году. Тогда интернет не интересовал рядового потребителя. Перенесемся вперед, 19 лет спустя, и Web-1 незаменим. Каждый может стать издателем в этой децентрализованной сети, где общение происходит без проблем.

Теперь настала очередь блокчейна, и, когда мир готовится к «инвестициям», Stellar закладывает инфраструктуру. Нативная валюта, XLM, выполняет те же функции, что и XRP, монета, которая втянута в противоречия и пытается очистить тег централизации и безопасности. Тем не менее, это XLM, что находится в поле зрения инвестора.

Помимо влиятельных партнеров в IBM, Coinbase резко снижает спрос на активы. В то же время, XLM получил некоторый импульс от «эффекта Coinbase» после его листинга на американской бирже.

И все же сегодня XLM рухнул на несколько часов после замораживания сети. В течение двух часов 15 мая платформа не могла достичь консенсуса, что означает, что ни одна транзакция не была подтверждена, потому что один Redditor сказал:большинство валидаторов в сети, если не все, доверяют узлам SDF. Это означает, что валидаторы SDF необходимы сети для достижения консенсуса.В своем объяснении Джед Маккалеб, один из основателей Stellar, сказал:

«В последние месяцы мы работали над тем, чтобы люди не зависели от узлов SDF. Примерно месяц или около того назад узлы SDF могли безопасно отключиться, и сеть продолжит работу. Однако это также означает, что сеть может остановиться, даже если все еще работают узлы SDF. К сожалению, так и случилось ».

Анализ свечей

Звездный Люмен XLM

Stellar (XLM) плавится благодаря булавке и нулевой опоре. Несмотря на это, он вырос на 18,8 % за последние 24 часа и на 55,6 % больше, чем на прошлой неделе. В конце этого находится огромный бычий бар, отмечающий вход покупателей, который поднялся выше 5-месячного уровня сопротивления в 13 центов.

Из-за вчерашнего события и объемов за пробойным баром каждое низкое падение должно быть возможностью покупки с первой целью в 18 центов. Это будет повторное тестирование минимумов второго квартала 2018 года. Тем не менее, любой взрыв выше 20 центов может привести к ралли XLM до 30 центов.

С другой стороны, если сегодняшняя переоценка подстегнет распродажу ниже 11 центов и 8 центов при высоком участии, наш бычий прогноз будет нулевым.

Технический индикатор

Согласно графику, цены в основном колебались: кепки — 13 центов, а минимальные — 8 центов. После «бычьего бара» 15 мая — 5 миллионов против 1 миллиона, любой покупатель цементировочного бруса выше 13 центов должен иметь одинаково большие объемы свыше 5 миллионов.

График: Trading View