• Stellar Lumens выросли на 11 процентов с прошлой недели
  • IBM и шесть банков подписывают письмо о намерении выпустить стабильную монету World Wire
  • Объемы сделок удваиваются за восемь дней

Благодаря единоличному участию IBM в управлении шестью банками, цены XLM растут и на прошлой неделе выросли на 11 процентов. Мы ожидаем, что цены вырастут в ближайшие дни. Если цены закроются выше 15 центов, Stellar Lumens (XLM) может удвоиться до 30 центов

Ценовой анализ Stellar Lumens

Основы

Как и Ripple, Stellar от Jed McCaleb — это недорогая платформа, которая позволяет осуществлять трансграничные переводы средств, предназначенные для небанкованных. Это самая последняя поддержка CoinBase через три месяца после того, как биржа разместила актив на рассмотрении.

Совпадение с этой тенденцией к повышению ликвидности — объявление о том, что IBM успешно привлекла шесть банков в World Wire. Подписав письмо о намерениях, эти банки обязуются использовать три из них, получив разрешение регулирующих органов. В результате они готовы выпустить стабильную монету, привязанную к бумажной основе через IBM World Wire, что позволяет быстро и дешево производить расчеты. Стаблкойн дополнит Stronghold, который, к сожалению, недоступен гражданам США из-за препятствий в сфере регулирования.

И все же Джесси Лунд из IBM амбициозен, и в эту эпоху стабильных монет он должен был сказать следующее:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Поскольку на борту появляются более стабильные монеты, с течением времени меняется понятие FX. Мы очень усердно работаем над расширением экосистемы стабильных монет, которая будет включать в себя гораздо больше банков и еще много бумажных валют — так что цифровые представления бумажных валют — и даже, в конечном итоге, центральный банк выпустил цифровые валюты.[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Звездный люмен

Как и в Bitcoin Cash, Stellar Lumens (XLM) является лучшим игроком, прибавляя 4,3% и 11% в последний день и неделю. Мы ожидаем, что цены будут расти, поскольку эти новые банки получат одобрение от своих соответствующих регуляторов. Благодаря тесным связям IBM с банками, их единственная попытка выставить сразу шесть банков — большой шаг для Stellar и в конечном итоге поможет поддержать цены XLM.

Из графика видно, что покупатели отвечают и торгуют в рамках бычьего пробоя. Как упоминалось в наших предыдущих торговых планах, трейдеры, не имеющие риска, должны отрегулировать входы в более низкий период времени, воспользоваться сильным бычьим импульсом — цены колеблются вдоль верхнего BB с целями в 15 центов.

Между тем, трейдеры, склонные к риску, должны наращивать цены, когда цены превысят 15 центов. После этого скромные цели будут 30 центов или максимумов ноября 2018 года.

Технические индикаторы

Объемы набирают обороты по мере увеличения. После превышения 8 центов, средние объемы выросли вдвое с 4 миллионов с 10 марта до 8 миллионов к 18 марта, что намекает на спрос. Тем не менее, цены выше 11 центов должны быть с большими объемами, превышающими 16 миллионов от 11 марта