Почему эти прогнозы важны

заявил в своем блоге, что он запустит Project Jump Cannon, предприятие E&D, чтобы внедрить собственные смарт-контракты для своего блокчейна. В том же месяце также представил проект Starbridge, который наведет мосты между Stellar и другие блокчейны, обеспечивающие совместимость. Если Stellar продолжает принимать больше таких инноваций и преуспевает в создании более крупного сообщества, к 2030 году он значительно повысит свою цену.

Вывод

Stellar команда планы сосредоточиться на трех стратегических строительных блоках в 2022 году, а именно. (i) повышение масштабируемости сети и инноваций, (ii) активизация большего участия в сети и (iii) поощрение разнообразия и инклюзивности.

В июне 2022 года система модернизирована Protocol 19построение каналов оплаты и каналов восстановления ключей. Stellar также работает над Прыжковая пушка проекта для создания надежной среды исполнения смарт-контрактов.

В этом году многие криптобиржи, такие как БелыйБИТ, CoinMeа также Меркадо Bitcoin включено USDтранзакции со стабильной монетой, увеличивая доступ к USDC на Stellar.

Stellar неоднократно подчеркивала свою роль в расширении доступа к финансовым услугам во всем мире. В частности, он направлен на работу по улучшению управления микрофинансами. Он сотрудничает с такими финансовыми учреждениями, как FinClusive сделать финансовые транзакции в банковских сетях проще и удобнее. Сегодня он работает в сотрудничестве с рядом финансовых учреждений по всему миру, формируя будущее финансовой системы, приветствующей криптовалюту.

Любое финансовое учреждение может интегрироваться с Stellar и избежать хлопот по созданию собственного платежного шлюза. Это оборудование делает процесс инновационным и специализированным. Кроме того, связанные с этим расходы как для платформ, так и для их клиентов невероятно низки, что делает Stellar предпочтительный выбор многих мировых финансовых институтов. Эта интеграция соединяет этих глобальных игроков таким образом, что совместимость и связь между различными системами не вызывают затруднений.

Эти разработки, несомненно, повысят Stellarавторитет среди пользователей. Кроме того, XLM — одна из самых экологичных криптовалют. Его модель консенсуса работает быстрее, чем PoS и PoW, что делает ее предпочтительным выбором для многих инвесторов.

Stellar сеть считается конкурентом Ripple сеть. Пока Ripple помогает банкам осуществлять денежные переводы, Stellar помогает физическим лицам, не входящим в банковскую систему, осуществлять денежные переводы. Его простой, быстрый и экономичный процесс сделал его очень популярным среди пользователей в нескольких развитых странах.

Уникальные особенности Stellar такие как стратегическое партнерство и удобство, делают XLM одним из самых надежных криптоинвестиций. Его рост как платежной сети будет самым важным фактором, влияющим на будущее XLM.

Значительное достижение Stellar является интеграция глобальной финансовой системы при одновременном снижении комиссий. Stellar имеет значительную базу пользователей, что неудивительно, учитывая, что он стал важным инструментом для расширения экономических возможностей.

Несмотря на судебный спор с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC), Stellarлюмен coin является основной криптовалютой для ставок.

Всего несколько дней назад, Stellar Фонд развития (SDF) объявил запуск Anchor Platform. Предполагается, что решение упростит и ускорит подключение предприятий к блокчейну. В результате банковским и финансовым учреждениям будет проще подключиться к Stellar сеть с меньшими затратами на разработку и временем.

SDF также учредил фонд в размере 100 миллионов долларов, чтобы поощрять разработчиков создавать приложения для Соробан Платформа смарт-контрактов. Соробан добавляет Тьюринг-полные смарт-контракты в Stellar блокчейн, позволяющий разработчикам создавать новые рельсы финансовых услуг в сети.

Stellar это надежная криптовалюта, которая является значительным шагом вперед по сравнению с фиатными деньгами. Это также улучшение по сравнению с драгоценными металлами, которые не могут быть подключены через Интернет.

Важно отметить, что XLM будет редкостью в будущем, потому что Stellar не намерен чеканить больше валюты. Его стоимость обязательно возрастет по мере того, как он станет более дефицитным. В таком случае XLM может стать потенциально прибыльным инвестиционным активом.

Что касается индекса F&G, то…

Источник: Альтернатива.me