CXC, крипто-схема Понци появляется в Китае. Он заявляет о режиме «коллизии криптовалют», что означает, что инвесторы могут конвертировать BTC в CXC.

В своем официальном документе его полное название «БЛОКЧЕЙНАЯ ЦЕЛЕВАЯ СТОРОНА КАПИТАЛОВ». CXC утверждает, что платформа нового поколения для инкубации блочных цепочек превзошла Ethereum. Он может похвастаться TPS в миллион. Он утверждает, что является публичной цепочкой, созданной анонимной группой гиков.

Он имеет режим «коллизии криптовалют», что означает, что инвесторы могут конвертировать BTC в CXC. Помещенный в сеть 4 июля, CXC готовит криптовалюту для инвесторов. Инвесторы могут внести BTC в кошелек, а затем конвертировать (столкнуть) BTC в монету CXC. CXC создает систему пирамид, инвесторы могут взимать различное количество BTC и получать соответствующие CXC на разных уровнях этой системы пирамид.

Теоретически, можно получить один CXC одним BTC на последнем уровне.

Конечно, вознаграждение можно получить, если привлечь больше инвесторов.

В отличие от режима ISO, CXC имеет процесс «угадывания мантиссы», что означает, что можно получить 110% CXC, если он угадал мантиссу коллизии хэшрейта, и получить 91% -92% CXC, если нет, 1% -3% от CXC будет уничтожен, а остальные попадут в пул столкновений.

Разрушение и обратный поток, по-видимому, салют Сатоши, но это мера манипулирования котировками акций на самом деле.

К 11 июля, всего через 7 дней после его появления в социальных сетях, в пуле столкновений CXC было 943 BTC, что стоит около 75 миллионов юаней.

Теперь CXC доступен во многих криптообменниках, таких как BIKI, Lbank и ZBG. Lbank начал торговлю CXC 9 июля с 24-часовым приростом более чем на 100%.

Причина, по которой эти биржи запускают торговлю CXC, заключается в том, что CXC приносит большой поток пользователей.

Многие инвесторы обращаются к «Шиткойнам», когда альты в 2019 году приносили небольшую прибыль.

В первой половине этого года BRC выросла с 1 до 18 долларов, увеличившись примерно в 17 раз; VDS поступил на биржу в начале марта с ценой выпуска около 1 доллара США и вырос до 11 долларов на пике в мае, увеличившись более чем в 10 раз. В то время как альткойны выросли всего в 3–4 раза.

В другом отчете анализировались уровень инфляции и количество столкновений с CXC, и указывалось, что общее количество CXC неверно в соответствии с механизмом полуразрезания, объявленным в официальном документе CXC. Из-за предварительной выемки грунт и скорость производства CXC мало влияют на уровень инфляции.

Ранее в этом месяце в Китае обанкротилась похожая крипто-схема «TRX · µTorrent Super Community», жертвы потеряли не менее 200 миллионов юаней, одна семья даже покончила с собой, заимствовав большие средства для участия в этой схеме. Теперь схема крипто-понци в Китае, как правило, более изощренная и хитрая.