Люди страдали под их злым режимом на протяжении эонов. Затем загадочная фигура, известная только как «Бытие», обнаружила новую мощную технологию — «Блокчейн» — и выпустила ее на весь мир в надежде, что свобода вновь обретет землю.

Население стало видеть обещание вернуть себе свободу и личную жизнь. Но как только будущее стало светлым, Бытие таинственно исчезло!

Теперь лишенные лидера, который бы обладал способностями Блокчейна против злых централизаторов, храбрые граждане взяли на себя ответственность принять вызов и использовать Блокчейн для освобождения мира. Эта разношерстная ассоциация воинов, ренегатов и специалистов известна только как Герои Блокчейна.

Реальный человек вдохновил серию предметов коллекционирования #NFT на блокчейне WAX — Блокчейн героев — будет представлено 50 уникальных супергероев, вдохновленных лучшими авторитетами, изобретателями, создателями контента и артистами из сообщества блокчейнов. Джоэл Комм и Трэвис Райт из подкаста Bad Crypto зародились в этой саге, сделав первые раунды в паутинах. Это нечто среднее между фарсом, супергероями и пародией на самосознание.

Проекты, имена героев и персонажи будут показаны ближе к дате запуска, что позволит нам всем размышлять о реальных личностях.

«Мы обнаружили идеальный канал с Topps и Wax для выпуска нового продукта, который, как мы верим, будет принят сообществом блокчейнов. Эти карты будет интересно собирать и продавать! » — Джоэл Комм

Проект финансируется за счет гранта WAX Labs и будет запущен на блокчейне WAX 4 августа 2020 года. Отобранный среди множества предложений, директор BD WAX Эван Ванденберг объяснил, что объединение концепции NFT с криптографической темой стоит перед ним:

«Джоэл и Трэвис соединили некоторые невероятно творческие концепции коллекционирования и художественные работы. Объедините это с криптоцентрическими темами и персонажами, и я думаю, у вас есть невероятно интересный проект для космоса ».

В набор карт войдут супергерои, начиная с редкости и заканчивая мифическими, и хранятся в блокчейне в форме негибаемых токенов (NFT), что отличает их от традиционных коллекционных карточек. Каждой карточке будет присвоен уникальный идентификационный номер чеканки, обеспечивающий прозрачную историю продаж и торговли, неизменные записи о владельце и доказуемый дефицит.

Часть этой информации была впервые опубликована Монета Телеграф

Краткая статья о Crypto Voxels Pyramid и $ VESA, которые скоро появятся,

VESA Crypto Artist
Официальные страницы:
Крипто Арт
Артевская платформа
Twitter Insta LinkedIn