Мы любим видеть новые проекты криптовалют, которые также поставляются с новыми алгоритмами добычи, в которых не доминируют ASIC или услуги аренды хеш-ресурсов. SUQA — это один из таких новых криптопроектов, который поставляется с собственным новым POW, называемым X22i, который, конечно, требует нового майнера. Монеты — это доказательство работы, означающее, что его можно добывать с помощью GPU, хотя изначально был доступен только майнер Nvidia CUDA, теперь также доступен и AMD OpenCL. У SUQA есть вознаграждение в блоке, которое изначально снижается довольно быстро, поэтому, по-видимому, неплохо присоединиться к майнингу на ранней стадии с более высоким вознаграждением в блоке. Существуют также депозиты с фиксированным сроком действия с 5% -ным регулярным годовым взносом, хотя в течение первых трех месяцев он повышается до 25% при раннем размещении. Самое интересное в алгоритме X22i — так называемая квантовая резистентная часть в цепочке алгонов, называемая SWIFFTX, и обещание, что проект останется устойчивым к FPGA и ASIC.

В настоящее время существует официальный открытый источник ccminer fork для графических процессоров Nvidia, хотя он значительно медленнее, чем доступен сторонний вариант. zjazz экспериментальный майнер CUDA с поддержкой SUQA примерно вдвое быстрее, чем официальная. Тем не менее, это еще экспериментальный релиз, закрытый майнер с закрытым исходным кодом и поставляется со встроенной платой за 2%. Несколько часов назад zjazz также выпустил экспериментальную версию для графических процессоров AMD, поэтому теперь вы можете использовать ее для запуска SUQA на AMD основанные на горных выработках. Уже существует большое количество пулов, поддерживающих майнинг SUQA, поэтому у вас есть много вариантов выбора. Eсть калькулятор добычи, хотя вы можете использовать его только для проверки того, сколько монет вы можете добыть. Монета уже указана на двух небольших биржах без общего объема торгов, поэтому вам может потребоваться более серьезный список позже, прежде чем начать торговать.

Несмотря на то, что проект по-прежнему новый и активно развивается, он уже привлек много внимания, поэтому вы можете проверить его более подробно, если вы ищете что-то новое и интересное для себя.

Для получения дополнительной информации о криптопроекте SUQA и его дальнейшей разработке …