SushiSwap снова занял центральное место в сфере децентрализованных финансов (DeFi). Ликвидность децентрализованной биржи за последние дни резко выросла, а сам токен SUSHI прибавил 200% от локальных минимумов, установленных всего несколько недель назад.

У SushiSwap немного легендарная история. Он был запущен как форк биржи Uniswap всего несколько месяцев назад, сумев временно обойти Uniswap, а затем на несколько недель ушел в тень из-за начальных разногласий вокруг ситуации с Nomi Chef.

SUSHI, похоже, готов к дальнейшему сплочению, поскольку проект набирает фундаментальную силу и идет по пути, независимому от Uniswap.

SUSHI поднялся на 10%

SUSHI вырос на 10% за последние 24 часа, достигнув многомесячных максимумов в $ 1,67. Это один из самых эффективных активов в топ-100 монет по рыночной капитализации, уступая только Polkadot, DFI.Money (YFII), Waves и Ampleforth.

Аналитики считают, что у SUSHI есть куда расти в ближайшие недели.

SUSHI отскочил более чем на 200% от локальных минимумов, установленных несколько недель назад.

Почему SushiSwap набирает силу?

Это ралли, похоже, является предсказуемым, а не техническим трендом.

Общая заблокированная стоимость экосистемы SushiSwap во второй раз в своей истории превысила 1 миллиард долларов. Это результат запуска SushiSwap вознаграждений за ликвидность SUSHI для пулов, из которых Uniswap извлекает вознаграждения UNI, что привело к быстрому переходу от Uniswap к SushiSwap.

Разработчики биржи также работают над рядом новых продуктов, которые решительно выделят ее среди других децентрализованных бирж.

К ним относятся лимитный ордер для упрощения торговли, методы уменьшения непостоянных убытков и введение децентрализованной службы кредитования и заимствования, чтобы позволить трейдерам получить кредитное плечо на монеты Ethereum.

Изображение от Shutterstock
График от TradingView.com