После ралли в давних голубых фишках DeFi начали расти новые токены. Токен SUSHI от SushiSwap вырос на 30% только за последние 24 часа, что делает его самым эффективным криптоактивом в топ-100 по рыночной капитализации.

Это ралли происходит на фоне сильных технических обновлений криптовалюты, а также положительных технических тенденций.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

СУШИ поднимается на 30%

30% -ное ралли SUSHI за последние 24 часа произошло, поскольку UNI Uniswap также прибавил примерно 25-30% за тот же период времени. Аналитик предполагает, что две монеты в некоторой степени взаимосвязаны:

«Никогда не осознавал, насколько взаимосвязаны $ СУШИ а также $ UNI были, даже если в этом есть смысл. Оба перевернули H4 100 MA (красиво) впервые за много лет, но все еще так много предстоит сделать, глядя на структуры выше ».

Uniswap растет, потому что через несколько дней выбросы криптовалюты временно прекратятся. Это предотвратит ежедневную продажу на рынке миллионов долларов.

Ссылки по теме: Тайлер Винклвосс: биткойн грядет «цунами» капитала

Положительные технические обновления

За последние недели в SushiSwap произошли положительные технические обновления, которые должны еще больше укрепить мнение о бычьем настроении SUSHI.

Протокол стремится отделиться от Uniswap, от которого он был разветвлен всего несколько месяцев назад. Аналитики считают, что SushiSwap сможет занять нишу на постоянно конкурентном децентрализованном биржевом рынке.

Разработчики SushiSwap стремятся сделать это с помощью множества инструментов, в том числе методов устранения непостоянных потерь, встроенной функции лимитного заказа и децентрализованной платформы кредитования и заимствования.

Эти запуски должны повысить ценность предложения SUSHI, поскольку эти новые продукты, вероятно, принесут прибыль владельцам.

Хотя SUSHI, возможно, вернулся в моду, некоторые считают, что он нанес некоторый ущерб циклу DeFi. Как прокомментировал один аналитик:

«Я думаю, что @QwQiao прекрасно описал это, $ SUSHI был DCB. Похоже, февраль 2018 года может стать очередным выходом из афера а-ля май 2018. Но это всего лишь гопиум, ИМО. На стене написано. Мини-пузырь DeFi, начавшийся в мае, длился 4-5 месяцев, что примерно соответствует норме для криптовалют ».

Еще неизвестно, исчезнут ли эти опасения в ближайшие месяцы.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
SushiSwap (SUSHI) Explodes 30% Higher Amid Protocol Upgrades