• Пульсация цены под давлением, но бычий
  • Купить XRP с помощью кредитной карты в Binance
  • Объемы сделок ниже среднего

Хорошая новость заключается в том, что Binance открывает новые коридоры спроса после того, как наконец-то позволяет пользователям покупать XRP и другие криптографии с помощью своей кредитной карты. Несомненно, это поможет спросу на топливо и поддержит цены XRP, которые рискуют упасть ниже 30 центов.

Анализ цен на пульсации

основы

Независимый основатель Binance Чанпен Чжао подтвердил, что действительно можно приобрести XRP с помощью их кредитных карт. Если вы хорошо помните, покупка цифровых активов с помощью кредитных карт была чем-то недовольным в банках.

Во время последнего этапа роста, когда цены на активы выросли более чем в четыре раза, инвесторы, а также спекулянты, вооруженные не более чем поверхностным знанием того, с чем они связываются, не стеснялись тратить все, что не пропустили из.

В то время как другие продавали свои личные вещи, включая дома, другие решили использовать свои кредитные карты. Не зная о том, насколько изменчивыми были цены в то время, JP Morgan и британский Lloyd Bank взяли это на себя, запретив своим клиентам покупать криптографию с помощью своих кредитных карт. Это скоро стало нормой.

Тем не менее, Чангпенг Чжао и Симплекс готовы изменить этот рассказ. Помимо сборов, которые некоторые считают «безбожными», пользователи теперь могут покупать XRP с помощью своей кредитной карты.

Подсвечник

пульсация

Между тем цены находятся на пути восстановления — это то, что мы видим. Несмотря на это, мы пойдем осторожным путем и, в ожидании и подходе, стабилизируемся для массового прорыва большого объема выше значительного сопротивления и скупим на триггерную линию на 34 цента.

Уровень является второстепенной линией сопротивления, определяющей вершины модели разворота быка с двойным баром 13-14 января. Он также отмечает максимумы 30 января, одновременно мигая с важнейшим уровнем 61,8 Фибоначчи, закрепленным на максимуме минимума декабря 2018 года.

Из графика видно, что у нас двойное дно благодаря отказу от более низких минимумов в конце января и начале февраля. Поскольку мы настроены по-бычьи, опираясь на повышение цен в конце сентября 2018 года, единственный раз, когда мы рассмотрим покупку возможности, когда есть достаточные доказательства из диаграммы. Именно тогда цены растут выше 34 центов, как было указано в предыдущих торговых планах.

Технические индикаторы

Цены колеблются в пределах 8 февраля, большой объем бара. По совпадению, тот же самый бар колеблется в бросающемся в глаза баре 30 января. С аномальными объемами 49 миллионов согласно потокам данных от BitFinex, единственное подтверждение, которое будет синхронизироваться с нашим утверждением, — это когда цены печатаются выше 34 центов, а объемы выше среднего превышают 15 миллионов — наши последние средние показатели и 49 миллионов на 30 января.

Почтовые сборы «нечестивые», покупка XRP в Binance с помощью вашей кредитной карты впервые появилась на NewsBTC.