Team Red Miner — оптимизированный по производительности криптовалютный майнер для графических процессоров AMD с поддержкой ряда алгоритмов с последней версией 0.7.4, ориентированной на расширение поддержки Ethash для 4 ГБ графических процессоров AMD для максимально возможного количества предстоящих эпох.

Предыдущая версия 0.7.3 перестала работать в Epoch 351, которую сейчас пересек Ethereum Classic (ETC), поэтому любой, кто использует GPU 4 ГБ AMD на ETC или Nicehash, должен как можно скорее обновить эту обновленную версию. С Team Red Miner 0.7.4 поддержка Ethash для 4 ГБ графических процессоров должна быть доступна до Epoch 380-383 с ETC, достигая их примерно на месяц раньше ETH в этом году.

Альтернативный вариант майнинга AMD на 4 Гбайт Ethash — это PhoenixMiner 5.0b это также решило ту же проблему в последнее время. Помимо устранения проблем с поддержкой Ethash, новая версия также дает дополнительное улучшение производительности KAWPOW, результаты которого варьируются в зависимости от имеющегося у вас графического процессора AMD, а также некоторые другие общие улучшения и исправления, о которых вы можете прочитать ниже.

Team Red Miner уже является лучшим вариантом для майнинга KAWPOW на графических процессорах AMD, по нашему мнению, с точки зрения производительности, но дополнительное повышение скорости хэширования всегда приветствуется.

Изменения в Red Miner 0.7.4:

— Увеличена поддержка Ethash на 4 ГБ графических процессорах до эпохи 380-383
— Реализованы разделенные буферы Ethash DAG для 8 ГБ графических процессоров для поддержки DAG более 4 ГБ.
— Оптимизация Kawpow (Navi + 2,25%, Vega + 1,25%, Polaris + 0,25%)
— Добавлена ​​поддержка Gpu для включения / выключения API.
— Обнаружение / обработка / предупреждение Windows TDR.
— Обнаружение монитора в Windows / Linux с регулировкой интенсивности.
— Исправлена ​​ошибка, из-за которой прекращалось сообщение о хэшрейте пула Ethash после сбоя сети.

Майнер доступен для операционных систем Windows и Linux. Программное обеспечение с закрытым исходным кодом со стоимостью разработки от 2,5% до 3% встроено для всех алгоритмов, кроме Ethash и KAWPOW, для KAWPOW оно составляет 2%, а для Ethash на графических процессорах Polaris плата за разработку составляет 0,75%, а на всех остальных графических процессорах — 1%.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию программного обеспечения TeamRedMiner 0.7.4 AMD GPU miner…