• Цена Биткойна консолидируется после жестоких продаж в ноябре.
  • Пара BTC/динамика USD движется в рамках медвежьего тренда. Структура Вымпел через день.

Пара BTC/USD: поведение цены в последнее время.

Пара BTC/USD движется в режиме консолидации, так как сейчас медведи замедлили интенсивность продаж . Движение цены в течение всего ноября очень сильно сместилось в сторону снижения, и находится недалеко от семимесячного минимума. Только за последний месяц биткойн упал с $10,000 вниз так низко к $6508.

Цена BTC упала с максимума этого года $13,900, сбросив около 53%. Давление продаж вступили в игру после того, как быкам не удалось взломать сильный уровень сопротивления. Сопротивление работает от $13,000 – $14,000, которое если прорвут, может предоставить еще одну сильную волну покупок. Пара BTC/USD не торговалась выше отмеченные зоны, начиная с января 2018 года.

Пара BTC/USD дневной график

Нисходящая структура канала

Биткойн продолжает снижение в рамках нисходящей структуры канала. Какие-либо краткосрочные митинги, которые наблюдаются продаются медведи; восходящий импульс остается неустойчивой. Было предпринято несколько попыток прорваться на север от известного паттерна; однако, верхний действующие линии тренда оказался упрямым.

Подробные формирование также может рассматриваться как потенциальный бычий флаг структура, подлежат капитализации Быков. Полюс флага прокачку с самого начала 2019 года, где пара BTC/USD был изначально получил более 300%. Несмотря на нынешний медвежий рынок, это описывается техническая структура дает надежду на цене более длительный срок.

Медвежий вымпел

За последние пятнадцать дней, цена по акции была очень узкой, как биткойн консолидируется. Учитывая описанное поведение, пара BTC/USD сформировала медвежий Вымпел. Это увеличивает уязвимость к недостатком для биткойн, как продавцы, ослабит давление на Теперь. Если покупатели не сумеют избежать этого формирования, то другой раунд продажи будут ожидаемо.

Торговые рекомендации

Короткие позиции представляются благоприятными, учитывая все описанные выше. Запись будет представлять интерес вокруг текущей рыночной цены, с целевыми уровнями; $6500, 6000$, а затем $5000. Перестает быть помещен чуть выше Вымпел на $8100, оставляя некоторую передышку, в случае кратковременных скачков выше.

Изображения: Shutterstock.