график цен BTCUSD от 29.11.2018

BTCUSD: В среду Биткойн не остановился на достигнутом и продолжил рост, достигая в моменте отметки $4350. Если обратить внимание на средние таймфреймы, то можно заметить, что на текущей неделе монета формировала паттерн «двойное дно», результатом которого может послужить либо дальнейший рост к локальному максимуму, либо отскок от текущих отметок. С технической точки зрения, данные точки входа обусловлены наличием многочисленных локальных сопротивлений, пересекающихся с 200 периодной скользящей средней, а также верхней полосой Bollinger Bands.

график цен LTCUSD от 29.11.2018

LTCUSD: Лайткойн также продемонстрировал восходящую динамику, однако в немного меньших размеров в процентном соотношении. Покупатели продолжили восстановление, после недавнего формирования паттерна «бычье поглощение». Добавим, что в ходе роста, быкам удалось пробить 50 периодную скользящую среднюю, а также верхнюю полосу Bollinger Bands, в результате чего сформировался свечная фигура «повешенный», что характеризует текущую ситуацию на рынках как склонной к коррекции. Очевидно, что в случае ее возникновения, мы оставим в рынке ордер на продажу, а также дождемся тестирования $25 поддержки, чтобы с этого уровня уже купить пару LTCUSD.

график цен ETHUSD от 29.11.2018

ETHUSD: Ethereum за прошедший день продемонстрировал отличительные показатели роста, прибавив к цене 12% в течении европейской и американской сессии. Подобравшись вплотную к 120 сопротивлению, быки сдали назад, в результате чего темпы роста немного поутихли. В то же время, вблизи данного уровня располагаются Bollinger Bands и скользящая средняя, поэтому вряд ли монете удастся преодолеть данный уровень без особых трудностей. Также отметим, что по результатам прошедшего дня, наш сигнал на продажу был активирован, по результатам которого на данный момент мы имеем плавающий профит в размере $5 на один контракт. Фиксировать прибыль в данной позиции лучше при повторном тестировании $100 уровня поддержки.

Сообщение Технический анализ по криптовалютам на 29.11.2018 появились сначала на Online broker AMarkets.