• ADA/USDT действий цена консолидируется после резкого падения в конце октября.
  • Ценовое движение построил медвежий паттерн флаг через ежедневный график.

ADA/USDT недавнее поведение

Адас Кардано очень сильно застрял в режиме консолидации, которая наблюдается с начала октября. Ада/USDT пытается стабилизироваться после жестокой схватки продаже в конце сентября. Цена была вынуждена бросить коренастый 35% от высоты $0.054000 до $0.036000. Отступление к югу видел ада на самом низком уровне с февраля.

ADA/USDT была загнана в «медвежий» тренд с конца июня после того, как цена достигла высот $0.10000. Это был самый высокий Ады были достигнуты с сентября 2018 года; однако, бычьи бега оборвалась. Огромная площадь питания можно наблюдать через психологические 0.10000 долларов США. Цена не комфортно торгуется выше этой зоны сопротивления упоминается с конца августа 2018 года.

Митинги могут быть проданы медведь; любые периоды консолидации или отката уязвимы. Учитывая, что этот тип торговли поведение снова видел, цена сформировала медвежью структуру флага. Это могут быть оприходованы на счет продавцов рынка, что может спровоцировать новую волну снижения. На момент написания статьи, ADA/USDT можно наблюдать тестирование нижней действующего тренда в сторону снижения.

Ады/УДСТ недельном графике.

Вайсс рейтинг: Кардано (ADA) явно превосходит EOS

Рейтинги Вайс, крупнейшего в мире криптовалют клиентов платформы, считает, что Кардано (ада) превосходит ЭОС.

В Твиттере, рейтинг компании сказал:

Кардано явно превосходит ЭОС. ЭОС была первой на рынке, но это становится все более очевидным, что из двух, Кардано значительно превосходит. Более подробно об этом в последующих твитах.

Их вид сделал СПАРК некоторые разногласия и дискуссия между последователями обеих сетей. Вайс затем подкрепил свое мнение с какими-то рассуждениями, объясняя:

Кардано завершился 1-й снимок и проверить баланс своей стимулированной тестовом режиме Шелли. Это последний шаг на пути к кернеры позволит инвесторам заработать награды на свои Ады на 1-ое время.

Торговые рекомендации

Учитывая ранее описанные медвежий флаг структура, короткие позиции все более привлекательной. Недавно были несколько отказов в ближайшей перспективе поставок зоне, $0.045000, которую подпирает чехол для возможного дальнейшего понижения. Продажу от текущей рыночной цены будет интерес, с целевыми уровнями; $0.036000, $0.030000 и затем $0.027000. Перестает быть размещен выше поставить и флаг в $0.047000.

Ады/USDT дневном графике.

Дисклеймер: автору принадлежит биткойн, Ethereum и другие криптовалюты. Он проводит инвестиции в монеты, но не участвовать в краткосрочных или дневной торговле.

Представленный изображения любезно Shutterstock.