• Цены на Биткойн выросли вверх, достигнув уровня BB
  • Крейг Райт подал в суд на якобы мошенничество с Дэйвом Клейманом
  • Объемы транзакций низкие, средние значения должны быть выше 40 тыс., Чтобы BTC повысился

Семья Дейва Клеймана предъявляет иск Крэйгу Райту на 5 миллиардов долларов, утверждая, что он незаконно подделал, задним числом и подписал часть доли Дейва в около 1,1 миллиона BTC, которые они добывали. Независимо от того, будет ли окончательное закрытие этих BTC ликвидировано или нет, цены на биткойны восстанавливаются, хотя объемы торговли незначительны.

Анализ цен на биткойны

основы

Крейг Райт — противоречивая фигура. Он утверждает, что был загадочным Сатоши Накамото, человеком, который добыл первые 50 биткойнов и совершил первый перевод биткойнов, отправив 10 биткойнов Хэлу Финни. Созданный как альтернатива банкам, обвиняемым в кризисе, Биткойн стремительно вырос с момента своего запуска в 2019 году.

Десять лет спустя дело, помечающее Крэйга Райта, было возобновлено в окружном суде США, где истец, семья Дейва Клеймана, утверждает, что Крэйг подписал более 500 тыс. BTC от своего бывшего делового партнера. Семья Дейва считает, что Крейг подделал документы и задним числом создал их так, как будто Дейв подписал часть своей доли — по оценкам, около 550 тыс. И BTC на Крэйга. Благодаря этим обвинениям Джефф Гарзик был вызван в суд. Несмотря на это, Крейг и Дейв были первыми последователями, и, несмотря на противоречия, связанные с их утверждениями, их вклад в сферу является здравым.

Подсвечник

Bitcoin

Биткойн находится в восходящем тренде. На момент написания монета стабильна и выросла на 1,3 процента по сравнению с закрытием прошлой недели. Несмотря на наш оптимизм, эта жесткая статистика указывает на консолидацию цен. Как и в нашем предыдущем анализе цен на BTC / USD, цены на биткойны, похоже, совпадают с верхним уровнем BB, а это означает, что у агрессивных трейдеров есть шанс на более низких таймфреймах.

Пока цены торгуются выше 3800 долл. США в ходе незначительного прорыва, быки могут набрать достаточный импульс для того, чтобы обратить вспять потери 24 февраля. Как только это произойдет, сопротивления вверх будет мало, и BTC также может повторно протестировать 5800 и 6000 долл. В следующей паре. недель.

Технические индикаторы

Поддержание недавних более высоких максимумов — слабые объемы. К вчерашнему закрытию данные BitFinex показывают, что объемы в среднем составляли 7,78 тыс. Против 13 тыс. Это низкий показатель по сравнению с 23 февраля, когда средний показатель составлял 16 тысяч. Несмотря на это, краткосрочные и агрессивные трейдеры должны загружаться при каждом падении, поскольку консервативные трейдеры ждут сильного закрытия выше максимумов декабря 2018 года с большими объемами выше 36 тыс.

Сообщение «Текущее возрождение биткойнов (BTC), поддерживаемое низкими объемами» появилось первым на NewsBTC.