оштрафован 78,4 миллиона долларов корпоративного и подоходного налога Национальной налоговой службой Кореи.

25 мая 2022 г., Блумберг сообщил что в сети запустили новую версию криптовалюты, LUNA. Старая криптография теперь называется Luna Classic (LUNC), а более новая называется Luna 2.0 (LUNA).

Хотя LUNC, более старая криптовалюта, не была полностью заменена, многие пользователи переходят на LUNA. Здесь следует отметить, что LUNC до сих пор работал не очень хорошо.

Рыночная капитализация LUNC также отражает настроения рынка в отношении криптовалюты. В течение 2019–2020 годов он даже не достиг 500 миллионов долларов, но начал расти в 2021 году.

Теперь, к началу февраля, он перешагнул отметку в 1 миллиард долларов. А к концу 2022 года он превысил 36 миллиардов долларов.

Путь LUNC продолжал расти и в следующем году, и в апреле 2022 года он превысил 41 миллиард долларов. Но после краха в мае 2022 года он колебался между 300 миллионами и 1,5 миллиардами долларов.

Южная Корея в настоящее время пытается аннулировать паспорт Квона, после чего он может быть вынужден вернуться в Южную Корею. В министерство иностранных дел страны направлен запрос об отказе от проездного документа. сообщил Блумберг. В отношении него и других членов уже выдан ордер на арест.

Недавно в «Файнэншл таймс» сообщил что южнокорейские прокуроры, как сообщается, попросили Интерпол выдать красное уведомление против Квона. Квон, однако твитнул что он не скрывается от какого-либо заинтересованного государственного агентства, и добавил, что компания полностью сотрудничает с ним и ей нечего скрывать.

Криптовалютный кризис, последовавший за крахом монет-близнецов, Terra USD и Luna Classic негативно повлияли на весь крипторынок. LUNC в таких обстоятельствах остается особенно уязвимым.

Прогнозы LUNC на 2025 год

Прежде чем читать дальше, вы должны понять, что прогнозы различных криптовалютных платформ и аналитиков сильно различаются, поскольку разные аналитики полагаются на разные наборы показателей, чтобы прийти к своим выводам.

Довольно часто эти прогнозы могут оказаться совершенно неверными. Кроме того, никто не может предвидеть такие события, как запрет Китая на криптовалюту или российско-украинский кризис. Давайте теперь посмотрим, что разные аналитики говорят о будущем LUNC в 2025 году.

Телегаон предсказывает что минимальная и максимальная цены LUNC в 2025 году составят 0,0089 и 0,028 доллара соответственно.

Другие эксперты, проанализировав предыдущие показатели LUNC, прогнозируют, что его средняя цена в указанном году составит 0,015 доллара.

Однако Coinpedia не так оптимистична в отношении будущего Luna Classic. Это предсказывает что LUNC будет продаваться по цене от 0,002846 до 0,001094 доллара в 2025 году. Его средняя цена в указанном году составит 0,001776 доллара.

Прогнозы LUNC на 2030 год

Telegaon по-прежнему с оптимизмом смотрит в будущее LUNC и в 2030 году. Это предсказанный что LUNC будет продаваться по цене от 5,23 до 1,93 доллара в 2030 году, при этом его средняя цена останется на уровне 3,11 доллара.

С другой стороны, Bitcoin Мудрость предсказанный что цена LUNC будет продолжать колебаться между 0,002603 и 0,002834 доллара в 2030 году. Согласно прогнозу, его средняя цена в указанном году составит 0,002719 доллара.

Отказ от ответственности

Теперь стоит обратиться и к слону в комнате. Прогнозы и мнения о проекте до и после аварии значительно изменились за последние несколько месяцев. Это значит, что вокруг много неопределенности. Например, еще в марте профессор Кэрол Александер, член группы экспертов Finder, утверждал,

«… как следует из его названия, он действительно может отправиться на Луну (на какое-то время)».

Наоборот, есть и такие, которые верят,

«Вокруг много неопределенности LUNA прямо сейчас –⁠ проект действительно амбициозен, а цель достойна восхищения, но какое влияние на LUNA сам токен будет неясен».

Вывод

На данный момент мы представили краткий обзор LUNA Классический (ЛУНК). Для тех из вас, кто рассматривает возможность инвестирования в криптовалюту, мы хотели бы повторить, что нельзя полностью полагаться на предсказания криптовалюты. И вам следует провести собственное исследование, прежде чем инвестировать в LUNC.

Единственное, что может спасти coin происходит сжигание токенов, что приведет к повышению цен за счет сокращения избыточного предложения на рынке. Это уже было испытано в сентябре, когда Binance и другие важные CEX начали сжигать токены LUNC, в результате чего цена LUNC взлетела на 60% всего за несколько часов.

Рынок криптовалют по-прежнему остается очень медвежьим и, вероятно, останется волатильным в течение следующих нескольких месяцев.

Недавний Блумберг отчет говорит, что предстоящее законодательство запретит алгоритмические стабильные монеты, такие как TerraUSD, крах которых привел к глобальному краху криптовалюты. Указанный законопроект в настоящее время разрабатывается в Палате представителей США. Законопроект сделает незаконным разработку или выпуск новых «эндогенно обеспеченных стейблкоинов».

Нью-Йорк Таймс интервью Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в прошлом месяце заявил, что Terra Команда Luna попыталась манипулировать рынком, чтобы повысить стоимость нативной криптовалюты. Он также напомнил, что многие «умные люди» заявляли, что Terra было «в корне плохо».

В интервью с Лаурой Шин на Подкаст «Освобожденный» 28 октября Квон заявил, что эмигрировал из Южной Кореи в Сингапур до распада Terra Окружающая среда. Он также опроверг сообщения о том, что ускользает от правоохранительных органов.

Квон сказал: «Какие бы проблемы ни существовали в Terraдизайн, его слабость к жестокости рынков, это моя ответственность, и только моя ответственность».

5 ноября, Terra Повстанцы твитнул что первый раунд лотереи наконец-то завершился, и победитель ушел с более чем 24 миллионами долларов. Terra Луна Классик (LUNC). На Burn Wallet было отправлено более 10,5 миллионов LUNC. Как мы видим, такие усилия в той или иной мере предпринимаются.

Согласно недавнему сторонний аудит от JS Held, нью-йоркской консалтинговой фирмы, Luna Foundation Guard (LFG), организации, стоящей за несуществующим Terra Экосистема потратила 2,8 миллиарда долларов на криптовалюту, пытаясь защитить привязку алгоритмической стабильной монеты TerraUSD (UST) в мае. Аудит также утверждает, что Terraform Labs (TFL), Terra Разработчик блокчейна потратил 613 миллионов долларов на защиту привязки.

Мы должны следить за тем, как Terra экосистема реагирует на эти события и может ли она адаптироваться к возникающим тенденциям. Эти изменения определят, сможет ли LUNC завоевать доверие инвесторов.