Поскольку мы наблюдаем массовый спад рынка из-за эпизода с FTX, мы наблюдаем массовое изъятие средств. LUNA остается одним из наиболее пострадавших токенов в этом продолжающемся кризисе. Он упал более чем на 30% после краха FTX. Тем временем FTX подала заявление о банкротстве.

Мы также должны будем увидеть, как сообщество LUNA разработчиков и инвесторов действует в ближайшие несколько недель. Если они сожгут достаточно токенов, чтобы поднять их цену, это может оказаться полезным для их будущего. Постоянные усилия со стороны криптовалютной индустрии, в частности LUNA сообщества, может иметь большое значение для восстановления доверия инвесторов к рынку.

В интервью с Лаурой Шин на Подкаст «Освобожденный»Квон сказал, что он переехал в Сингапур из Южной Кореи до распада Terra экосистема. Так что не следует полагать, что он сбежал от властей. Он опроверг утверждения о том, что скрывается от правоохранительных органов.

Недавний Новости Теперь стало известно, что Квону также грозит коллективный иск, поданный от имени более 350 международных инвесторов в сингапурский суд. Они утверждают, что потеряли около 57 миллионов долларов в результате краха алгоритмического стейблкоина TerraUSD (UST) и его экосистемы.

Ну, яв прошлом месяце, Нью-Йорк Таймс интервью Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин утверждал, что Terra Команда Luna попыталась манипулировать рынком, чтобы поддержать ценность нативной криптовалюты. Он также напомнил, что многие «умные люди» говорили, что Terra было «в корне плохо».

Мы должны еще раз повторить, что рыночные прогнозы не высечены на камне и могут сильно ошибаться, особенно на таком нестабильном рынке, как рынок криптовалют. Поэтому инвесторы должны проявлять должную осторожность, прежде чем инвестировать в LUNA.

В интервью с Лаурой Шин на Подкаст «Освобожденный» 29 октября Квон заявил, что эмигрировал из Южной Кореи в Сингапур до распада Terra Окружающая среда. Он также опроверг сообщения о том, что ускользает от правоохранительных органов.

Поскольку происходит массовый спад рынка из-за фиаско FTX, мы наблюдаем массовое снятие средств. LUNA остается одним из наиболее пострадавших токенов в этом продолжающемся кризисе. За последние 2-3 дня он упал примерно на 30%.

Квон сказал: «Какие бы проблемы ни существовали в Terraдизайн, его слабость [in responding] к жестокости рынков, это моя ответственность, и только моя ответственность».

Мы наблюдаем второй крах на рынке криптовалют в этом году после фиаско FTX. В качестве основного токена, ответственного за первый сбой в мае, LUNA также был одним из наиболее пострадавших токенов во время второго краха. Его цена упала на 35% с тех пор, как FTX подала заявление о банкротстве.

Источник: www.alternative.me