Уик-энд продемонстрировал незначительную прибыль для большинства крипто-активов, поскольку общая рыночная капитализация превысила 200 миллиардов долларов. Tezos является явным лидером по показателям производительности, хотя он превышает рыночную капитализацию в 1 миллиард долларов и входит в первую десятку.

Tezos превосходит крипто-рынки

Хорошей новостью является то, что в выходные не было большой крипто-свалки, и большинство цифровых валют выросли немного выше. Биткойн продолжает консолидироваться, поднимаясь выше 7500 долларов, в то время как альткойны тянутся вместе с ним. Только один добился реального прогресса за последние пару дней.

Tezos только что перевернул Cardano, поскольку его рыночная капитализация в третий раз превысила миллиард долларов в этом году Начиная с выходных по цене около $ 1,30, пара XTZ выросла до внутридневного максимума в $ 1,65 пару часов назад. Движение равняется 27% всего за два дня, что делает этот альткойн лучшим игроком с большим отрывом.

Крипто Тезос

Ежедневный объем продаж XTZ сократился с 40 миллионов долларов до почти 70 миллионов долларов, причем Binance и OKEx занимали большую часть сделки, а затем Coinbase Pro. С начала года Tezos заработал колоссальные 250%, опередив сам Биткойн и большинство других альткойнов, которые потеряли все свои доходы за 2019 год.

Этот шаг не был потерян для сторонников проекта, таких как Кевин Мехраби.

Естественно, существует еще много крипто-трибализма, и многие рассматривают это как возможность уничтожить конкурирующие платформы EOS и Ethereum.

Основы Tezos

Там может быть несколько причин бычьего импульса для этого крипто актива. Возможности получения ставок теперь доступны на двух ведущих мировых биржах криптовалюты, Coinbase и Binance. На прошлой неделе Binance объявил, что будет поддерживать нулевую ставку Tezos, и Coinbase продвигает обучение XTZ, отдавая немного тем, кто смотрит на него видео.

Как и у конкурирующих платформ, разработка с Tezos все еще продолжается намек от ОГО Фонда и члена совета Райана Лэки, что может быть совместное финансирование команд Ethereum Foundation.

«Если какие-либо команды, финансируемые EF, хотят продолжить работу над подобными вещами в виде кросс-цепочки, Фонд Tezos потенциально будет заинтересован в предоставлении финансирования».

Недавнее объявление также добавило, что в скором времени в сети появятся несколько проектов второго уровня. API TzStats Smart Contract для Tezos планируется запустить 12 декабря. Он позволит разработчикам писать приложения, не погружаясь в сложный код.

В настоящее время Tezos явно лидирует на криптовалютах с точки зрения производительности. Даже Ethereum, который только что успешно прошел модернизацию сети в Стамбуле, сегодня не видел большого движения в плане цены. XTZ кажется крипто-фаворитом на данный момент, но как долго продлится FOMO?

Image from Shutterstock