Как и многие другие криптовалюты, Ethereum с прошлого года растет в цене. Но не без значительной волатильности, корректировок цен и спекуляций. На момент публикации токен торговался около отметки 3 820 долларов с падением на 4,5%.

Что ж, у некоторых это может вызвать опасения, но для долгосрочных / видных инвесторов это указывает на сценарий «покупок на спаде».

Шоппинг

Крипто-хедж-фонд Three Arrows Capital (3AC), основанный в 2012 году Су Чжу и Кайл Дэвис, как сообщается, получил Ранее сегодня Эфир на сумму 56 миллионов долларов. По данным Etherscan, всего было передано 14 833 человека. ETH (примерно 56 миллионов долларов) с Binance и Coinbase на свой кошелек.

(Адрес кошелька: 0x4862733b5fddfd35f35ea8ccf08f5045e57388b3)

Рассмотрим таблицу ниже:

Источник: Etherscan

Ву Блокчейн, китайский крипторепортер, далее твитнул:

«С момента передачи 91 477 ETH с биржи 7 декабря, Three Arrow Capital часто взаимодействовал с биржей, и в общей сложности 22 416 ETH был переведен с биржи на прошлой неделе ».

Однако это не первый случай, когда указанная компания приобрела ETH несмотря на просадку, о которой говорилось выше. Ранее на этой неделе фирма получил эфир на сумму 400 миллионов долларов на выходных. 97 477 ETH был переведен с криптовалютных бирж FTX, Binance и Coinbase на кошелек отмечен Нансеном как принадлежащий компании Three Arrows Capital.

Удивительно, но Чжу из Three Arrows ответил на твит, сказав, что «100 000 eth — это пыль» и что «впереди еще больше». Это показывает его бычье мышление в отношении альткойна.

Кошелек показывает, что 3AC совершила большую часть своих покупок во время обвала цен на выходных.

Пахнет рыбным

Он, безусловно, делает то, что было подчеркнуто разными пользователями в одном и том же потоке. Подумайте об этом: в анти-ETH тирада Между 20 и 22 ноября Чжу Су написал в Твиттере о том, почему он «отказался от Ethereum, несмотря на то, что поддерживал его в прошлом».

Во время шторма твитов Чжу заявил, что культура Ethereum «сильно страдает от дилеммы основателей» и что «все уже слишком богаты, чтобы помнить, что они изначально намеревались делать».

Однако после привлечения широкого внимания он развернулся на 180 градусов, заявив, что хочет «смягчить» свою первоначальную позицию и сказать: «Я люблю Ethereum и то, что он означает».

Что это значит? Что ж, этот шаг вызвал много ненависти и троллей в этой ветке. Один Twitter профиль заявил:

«Он обманул ETH с его первым твитом, чтобы, надеюсь, снизить цену, и с тех пор перекупил ее по более низкой цене ».

Сначала создать FUD (чтобы снизить цену), а затем повторно купить его по более низкой цене? Это новая стратегия?