После широкомасштабной распродажи финансового рынка по многим категориям активов за последнюю неделю, неоднократно проверенная поддержка Биткойн, наконец, уступила, вызвав грандиозный крах.

Распродажа привела к тому, что цена Биткойна отскочила от того, что один аналитик называет «зоной покупки», заявив, что сейчас настало время удерживать ее, пока криптовалюта выходит на новый бычий рынок. И учитывая, насколько точными были аналитические звонки за последние два года ценового действия, на самом деле, возможно, пришло время пойти ва-банк с биткойнами.

Стил Сэлдофф: Биткойн отскочит от зоны покупки

Цена биткойна чуть ниже 9500 долларов после многократных тестов линии поддержки, в результате чего первая в мире криптовалюта рухнула до уровня ниже 9000 долларов всего 24 часа спустя, достигнув минимума в 8650 долларов.

Распродажа криптовалют происходит после двух месяцев восходящего тренда, добавляя более 60% стоимости к отдельным активам.

Обвал на рынке криптовалют произошел из-за обвала финансового рынка из-за растущих опасений, связанных с тем, что коронавирус потенциально превращается в пандемию.

С таким сильным страхом по всему миру распродажа была исключительно сильной.

Но даже несмотря на мощную медвежью динамику, лидирующая криптовалюта по рыночной капитализации уже отскакивает.

Цена биткойна сейчас торгуется на уровне 8 800 долларов после отскока от минимумов.

Точный криптоаналитик заявляет, что настало время для Холда

По словам одного аналитика со сверхъестественным послужным списком точности за последние два года, он говорит, что отскок произошел именно в том, что он называет «зоной покупки Биткойна».

Аналитик утверждает, что те, кто упустил возможность купить дно за 3000 и 6000 долларов, просто имели такую ​​возможность.

Хотя трейдер не исключает, что криптоактив опускается ниже в зону покупки, он также утверждает, что в пределах так мало места массивное треугольное образование Начиная с небывалого максимума Биткойна и медвежьего дна рынка, не стоит пытаться качнуть торговлю Биткойн.

Аналитик утверждает, что пришло время задержаться.

Но вы должны слушать? Инвесторы должны принять решение, прежде чем занять какую-либо позицию, однако, аналитик точно сделал много точных звонков в течение последних двух лет медвежьего рынка.

Аналитик сначала предсказал отскок от 200-недельной скользящей средней на дне Биткойна, запустив криптовалюту в новый восходящий тренд.

Позже тот же человек сказал, что рынок криптовалют в середине 2019 года был слишком перегрет, достигнув 14 000 долларов. В то время как другие призывали к новому небывалому максимуму, Дейв Волна был одним из первых, кто призвал к исправлению.

Звонки были точными, как и местное дно на 6400 долларов. В то время как большая часть рынка искала входы ниже 6 000 долларов, аналитик снова отлично назвал дно.

Теперь, когда трейдер предположил, что сегодняшний крах до $ 8650 был еще одним идеальным временем для покупки, вы готовы к HODL сейчас?